Среднее: 3.9 (всего голосов: 73)

AlexIdol аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 23:30
Достоинства: аромат приятный, красивая упаковка :), недорогой, увлажняет кожу, удобная упаковка, хорошо отшелушивает, шлейф после аромата
Недостатки: мной не обнаружены, не для чувствительной кожи

Купила это скраб месяца полтора назад. купила...и теперь растягиваю удовольствие. Не могу найти в городе. Всякие скрабы органика есть, а этого нет. Он мне ооочень нравится. Из плюсов: приятный аромат,который остается после душа на коже; консистенция(по мне,так хорошая.плотная); радует,что частички не мелкие,ОЧЕНЬ хорошо отшелушивает ( неженкам будет слишком),пенится. Минусы:....мной не обнаружены.

Вполне удобная упаковка. обычная пластиковая банка.  Не надо ничего мокрыми(мильными) руками откручивать, все легко и просто. Объем 250 мл.

Если у вас не совсем нежная кожа,которая шелушится(что актуально осенью и зимой) и вам нравятся нежные ненавязчивые ароматы, то я вам его рекоменд-рекоменд.)

На фото остатки роскоши)),упаковка и консистенция)

Удачных покупок) Бай!)

AlexIdol рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP Розовый жемчуг

• sarry аватар

sarry 23 Ноябрь, 2013 - 23:38
    классный скраб))
  • NatalieConnors аватар

NatalieConnors 24 Ноябрь, 2013 - 00:54
    скрабы органик шоп самые классные)

• ах..какой аромат

25.08.2013
    Татьяна KKKKK аватар

Всем привет.Это один из моих любимых скрабов от органик шоп и именно его я попробовала первым.У него просто потрясающий аромат,когда я им пользуюсь,то аромат наполняет всю ванную комнату...да что там...он разходится по всей квартире...скраб прекрасно очищает кожу,хорошо снимает и отшелушивает…

• После кофейного-очень средненько.

27.11.2013
    АннаВ. аватар

Когда у меня закончился этот Кофейный скраб от того же производителя,я пошла в магазин за новой баночкой.Но,к сожалению,ассортимент в тот день был оооочень скудный-только этот скраб.Ну что ж,пришлось взять его.Хотя словосочетание "экстракт жемчуга" в описании меня покоробило-в такие "экстракты" я…

• Погода была прекрасная, принцесса была ужасная

25.09.2013
    Bass аватар

Закончился у меня наконец-то этот скраб, вот и настало время написать на него отзыв. И отзыв этот, увы, будет далеко не хвалебным. Начнем с упаковки. Она, как и у всех скрабов органик шоп этой серии очень неудобная. Сколько ногтей я оставила на подобных банках, пытаясь открыть крышку.