Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 00:03

Сегодня мир охватил просто настоящий бум поиска и использования натуральных продуктов для ухода за своим телом, ногтями, волосами. К счастью, появляется все больше и больше производителей и продавцов, которые готовы нам это предложить, а покупателю остается лишь выбрать то, что подойдет наилучшим образом.

Я также включилась в эту всеобщую гонку за натуральными продуктами. Разочарование после использования шампуня и бальзама от Planeta Organica меня не остановила и поиски мои продолжались. За время беременности, родов и кормления волосы мои ослабли и нуждались в серьезном уходе и восстановлении.

Благодаря отзывам здесь, на Айрекоменде, я обратила внимание на интернет-магазин [ссылка], который специализируется на производстве и продаже уникальных, авторских средств для восстановления волос.

Сейчас я хочу рассказать непосредственно о самом сайте, который мне показался достаточно удобным за счет простоты в навигации, лаконичности.

В разделе "О нас" можно почитать о косметике данной марки более подробно. Все компоненты, которые входят в состав данной косметики собраны в ручную. Шампуни и бальзамы данной марки имеют срок годности всего 6 месяцев, что подтверждает их натуральность. Все продукты SheSheProfessional необходимо хранить в холодильнике.

SheShe Professional — это профессиональные запатентованные средства для ухода и восстановления волос высочайшего качества. Наши клиенты высоко ценят результат применения и экологичность марки. Все ингредиенты собираются вручную и изготавливаются свежесобранными, место расположения нашей передвижной лаборатории напрямую зависит от климатических условий и времени года. Косметика поступает к вам в руки практически напрямую из чистейших природных уголков нашей страны.

Средства от SheSheProfessional отличаются от многих других тем , что они являются экологическим продуктом.

Во вкладке "Доставка и оплата" подробно и доступно рассказано о том, как можно получить свой товар и оплатить его.

Лично для меня было безумно приятно то, что жители Беларуси (коим я и являюсь) тоже имеют возможность попробовать эти уникальные продукты.

Во вкладочке "Магазин" можно ознакомиться непосредственно со всем ассортиментом средств. Продукты можно купить каждое по отдельности, а можно в комплексе.

Кликнув на иконку с продуктом, можно ознакомиться с подробной информацией о каждом из них, что, безусловно, является важным, необходимым и приятным фактором.Интересные и полезные статьи можно прочитать в разделе "Блог", который также представлен на сайте SheSheProfessional.

А сейчас непосредственно о самой посылочке. Доехала до Беларуси она достаточно быстро, не больше недели в пути. Доставил курьер, до самой двери.

Вот он мой небольшой заказ, состоящий из трех средств - шампуня, бальзама и экстракта против выпадения волос.

Вся косметика упакована в оригинальные, изящные коробочки бордового цвета. На самом деле коробочки несут чисто декоративную функцию, они очень тонкие, их легко помять, но выбросить, если честно, очень жалко. На коробочку золотым тиснением нанесено наименование бренда "She She Professional".

Дополнительно пришли небольшие вкладыши-буклеты, где подробно описаны способы применения.

1. Витаминизированный шампунь для волос. Объем - 200 мл., цена 1800 руб. (подробный отзыв о продукте).

2. Восстанавливающий бальзам для волос. Объем - 200 мл., цена 1800 руб.

3. Экстракт от выпадения волос. Объем - 30 мл., цена 1800 руб.

Первое впечатление: все средства SheSheProfessional еще находятся у меня в стадии тестирования, но некоторое впечатление у меня уже сложилось.

Понравился аромат шампуня и бальзама - свежий, травяной, не очень сильный. Аромат экстракта показался мне не очень приятным, но после впитывания он не чувствуется совсем.

Уже после первого мытья мне очень понравилось то, какими стали мои волосы. Они легкие, гладкие, мягкие, стали меньше путаться, появился небольшой объем.

С момента первого мытья до следующего прошло почти четыре дня, что для меня настоящее чудо. Раньше мои волосы жирнились уже на следующий день.

Одним из недостатков данной марки можно назвать ее цену и не каждый сможет ее позволить себе. Однако, если средство действительно работает, то за него можно заплатить любые деньги. Сейчас мне трудно оценить оправданность такой цены, но после окончания тестирования средств, я постараюсь высказать свое мнение по этому вопросу.

Сейчас же я рекомендую посетить сайт SheSheProfessional, ознакомиться с ассортиментом и, возможно, найти то, что нужно именно Вам!

Достоинства
  • Высокое качество
  • Не тестируются на животных
  • Эффективность
Недостатки
Helleрекомендует
04.10.2015
Интересный отзыв! Надо будет заглянуть.
04.10.2015
Ассортимент интересный,но цены не самые дешевые Smile
Посмотрим сайт. За качество надо платить. Smile
04.10.2015
Меня радует добавление экстрактов в шампуни и бальзамы)
Люблю такой уход за волосами ,но цена да не дешевые)
Irirna, спасибо!
КОКОСовая, KATe_RINa, цена безусловно высока.
Grunez, согласна с Вами!
05.10.2015
уже заприметила для себя этот сайт)
Интересный сайт!
Интересный ИМ и заказ понравился! Smile
Косметика обалденная)))
06.10.2015
Roxy-sty, bushueva, девочки, и сайт, и косметика заслуживают внимания.
Arsenia2015 , благодарю. Выбирала то, что нужно моим волосам в настоящий момент. Хотя соблазн попробовать и другие экстракты, был велик.
Sunnyloveшка, и это действительно так. Пользуюсь вторую неделю и мне очень нравится результат.
07.10.2015
Ух-ты, заберу в закладки, как подсобираю денег - обязательно сделаю заказ в этом ИМ Wink
07.10.2015
ketaminka, я думаю, что не пожалеете. По крайней мере, мне все очень нравится. Еще недельку потестирую и за отзывы примусь.
08.10.2015
Пошла изучать ассортимент.