Lime аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2011 - 18:31
У меня очень капризные волосы и быстро становятся грязными, особенно летом. Однажды я забрела в магазин косметики и наткнулась на косметику Le Petit Marseillais. Я искала шампунь для жирных волос и нашла в этой косметике.
Хочу сказу сказать, что шампунь просто волшебный! С ним я забыла, что такое жирные волосы. Раньше я мыла голову каждый день, а сейчас раз в три дня, и все благодаря этому шампуню. Сделала для себя большое открытие, потому что раньше считала , что такого эффекта нельзя добиться с помощью обычного шампуня.
Хочу выделить достоинства этого шампуня:
1. Хорошо промывает голову.
2. Избавляет от жирности.
3. Делает волосы мягкими и шелковистыми.
4.Приятный запах.
5. Экономичный, так как имеет густую консистенцию.
6. Отличная цена.
Этот шампунь мне очень помог, большое счастье, что я его нашла. Экономия и отличный эффект в одном флаконе. Порадовало.

Lime рекомендует Шампунь Le Petit Marseillais "Белая Глина и Жасмин"

• Кать Петрович аватар

Кать Петрович 11 Октябрь, 2011 - 18:59
    А эффект сразу проявился или надо какое-то время пользоваться?
  • Александр Смирнов аватар

Александр Смирнов 11 Октябрь, 2011 - 18:59
    Lime, ну вот, кто-то из Ваших завистников уже минус Вам влепил! На самом деле, отличный отзыв у Вас получился! Вам, безусловно, "+1" от меня! Приглашаю Вас прочитать и оценить мой новый отзыв о фильме "Живая сталь" режиссёра Шона Леви! Всего доброго! Удачных отзывов!
  • Кать Петрович аватар

Кать Петрович 11 Октябрь, 2011 - 19:00
    Я про жирность Smile
  • Lime аватар

Lime 12 Октябрь, 2011 - 15:38
    Кать Петрович, я пользовалась этим шампунем где-то неделю и потом начал появляться результат.
  • Ksushasukraini аватар

Ksushasukraini 30 Октябрь, 2011 - 12:44
    Ужасный шампунь, не верю, что он может кому-то понравиться!!!
  • Lime аватар

Lime 3 Ноябрь, 2011 - 10:26
    Ksushasukraini, сколько людей, столько и мнений.

• Не то, что хотелось

11.10.2011
    rainbow аватар

Видела рекламу гелей для душа Le Petit Marseillais - она мне понравилась, захотелось купить что-то из продукции данной фирмы... С волосами у меня проблема - никак не могу подобрать шампунь для жирных волос. Голову мою каждый день, а хотелось бы пореже (хотя бы через день ).

• Имеет один недостаток

06.01.2015
    Amore 777 аватар

Этот шампунь оставил у меня довольно приятное впечатление. У него довольно завораживающий запах. Шампунь хорошо очищает волосы, им можно прекрасно с одного раза промыть волосы даже после масляной маски. Содержит содиум лаурил сульфат.

• Аромат жасмина - уже повод попробовать! Да и сам шампунь не подкачал! (+ФОТО)

11.10.2011
    nz-1989 аватар

Этот шампунь я купила, начитавшись отличных отзывов на Айрекоменде и других сайтах - захотелось приобрести себе очередной шампунь, обещающий немного укротить мою "буйную головушку" Плюс ещё соблазнял запах жасмина, обещанный авторами отзывов.Шампунь я приобрела в "Ашане", он там сравнительно…