Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 11:17

ΩΩΩ Всем доброго времени суток ΩΩΩ

С наступлением осени я не особо довольна своими волосами. Из-за нехватки времени, с постоянными переездами я стала уделять им мало внимания. Для меня очень важно, чтобы ухаживающие средства работали на все 100 %. В моем быстром ритме жизни, мне необходимо был такой бальзам, который приводил бы мои волосы в порядок за несколько минут. С маркой LOreal Elseve я знакома много лет, но очень давно приобретала себе что-либо. Пробовала маску для волос Роскошь 6 масел и она мне тоже очень понравилась (отзыв на нее ТУТ ). Решила приобрести на пробу бальзам для волос. Меня сразу привлекала яркая надпись о том, что в составе содержится 6 масел. Итак:

Бальзам для волос "Elseve Роскошь 6 масел"

От производителя:

Если вы хотите, чтобы ваши волосы стали действительно предметом роскоши, гордости и настоящим богатством, то стоит выбирать для них только самые качественные средства по уходу. Например, бальзам «Роскошь 6 масел» от LOreal Elseve. Он станет частью вашего комплексного ухода, способного подарить вашим волосам здоровье и красоту.
Увлажняющие компоненты, входящие в состав, прекрасно питают волосы, предотвращают их сухость, ломкость и секущиеся кончики. Шесть ценных масел цветов позволяют волосам стать блестящими и гладкими, упрощают процедуру расчесывания и укладки. Бальзам обладает приятным ароматом и нежной консистенцией, которая не утяжеляет и не жирнит волосы. Напитанные и мягкие, волосы приобретают небывалую силу и блеск, а вам дают ощущение уверенности в себе и в красоте своих волос.

Цена: 55 грн

Объем: 200 мл.

Где купить? В косметических магазинах.

Внешний вид

Флакон стандартный для всех кондиционеров и бальзамов марки LOreal Elseve, перевернутый, устойчивый. Из рук не выскальзывает, оснащен удобной захлопывающейся крышкой. Имеется узкое отверстие, через которое можно получить необходимое количество бальзама. На обратной стороне можно увидеть огромное количество информации от производителя касаемо самого средства.

Консистенция

Очень необычная, маслянистая, имеет желтоватый цвет. Если присмотреться, то можно увидеть миллион мелких, светоотражающих частиц, которые создают мерцание. Расход получается достаточно экономный.

Аромат

Пахнет чудесным, восточным ароматом. Запах сладкий и приятный, на волосах остается еще около суток.

Предпочитаю наносить бальзам на хорошо отжатые волосы и оставлять для воздействия на 4-5 минут. В рекомендациях об этом, я так ничего и не нашла. Промываются волосы отлично и быстро. Нет ощущения жирной пленки на волосах.

Содержит 6 микро-масел редких цветов

Лотос - Гладкость,
Цветок Тиаре - Послушность,
Роза - Шелковистость,
Ромашка - Блеск,
Лен - Жизненная сила,
Подсолнух - Мягкость

Эффективность и Опыт использования

Со своей основной задачей пригладить чешуйки волос средство справляется отлично. После применения бальзама волосы хорошо расчесываются, становятся более рассыпчатыми и очень гладкими на ощупь. На бальзам я возлагала большие надежды, да, они действительно становятся мягкими и хорошо поддаются укладке, но вот предотвратить сухость и ломкость как обещает производитель он не в силах. На моих волосах результат ощутимый, но вот если волосы испорчены, то стоит поискать более сильное средство.

Больше всего мне понравилось то, что бальзам не утяжеляет волосы и никак не влияет на частоту мытья. Я по- прежнему мою голову 1- 2 раза в неделю. Собираюсь в салон подрезать кончики на 2-3 см.

В составе действительно можно увидеть масла и их экстракты.

• Страна: Франция
  • Классификация: Миддл-маркет

Я рекомендую данный бальзам к покупке. Дает желаемый эффект и не утяжеляет волосы.

Мои другие отзывы о средствах по уходу за волосами

Экспресс-кондиционер Gliss kur Гиалурон+Заполнитель

Сыворотка-флюид Белита-Витекс Масло арганы + жидкий шелк для всех типов волос Несмываемая

Кондиционер для волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Lipidium Conditioner

Шампунь восстанавливающий Kerastase Elixir Ultime Oleo-Complexe

​Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Не утяжеляет
  • Невероятно блестящие волосы
  • Облегчает укладку
  • Приятный аромат
  • Форма держится весь день
Somniaрекомендует
03.11.2015
Нужно попробовать этот кондиционер, давно не покупала Эльсеф )
Думаю стоит попробовать Smile
03.11.2015
Мне тоже понравился бальзам. Им приятно пользоваться.
И волосы у Вас красивые) Star
03.11.2015
Эльсев очень люблю, может быть, следующую серию именно эту куплю)
03.11.2015
Не думала, что этот бальзам такой хороший!
Надо будет его купить Smile
Шикарные волосы. Love
Прекрасные волосы! У меня как-то с Эльсев дружбы не сложилось:(
03.11.2015
Очень красивые волосы! Это хорошо, что бальзам не утяжеляет, возьму на заметку Laughing out loud
От Эльсев только шампунями пользовалась, присмотрюсь к бальзаму Smile
Красивые волосы, надо бы вспомнить о марке Эльсев Smile
03.11.2015
Раньше очень любила Эльсев - но потом от него стал волос выпадать(
03.11.2015
А мне очень шампунь понравился из этой серии
Очень люблю Эльсев, с 6-ю маслами еще не пробовала. Волосы шикарны Love
03.11.2015
Раньше нравились Эльсев, давно не покупала)
03.11.2015
состав от шампуня написали)
ValyaQ, спасибо Shock Laughing out loud
03.11.2015
хороший отзыв, красивые волосы, интересный продукт, жалко, что мне не подходит масс-маркет...
03.11.2015
ой,я тоже давненько Эльсев не брала)
Волосы просто завораживают) Love
Отличный бальзам
Какие волосы! Love
Восхищаюсь вашими волосами постоянно!!! Love
03.11.2015
У меня из этой серии есть просто жидкое маслице. Очень нравится.
Отличный бальзам!
03.11.2015
Все, я побежала в магазин за этим бальзамом Big smile Очень понравилась консистенция, в меру густая и питательная, да и присутствие в составе масел радует. Спасибо за интересный для меня отзыв, буду знать о таком хорошем средстве из масс-маркета!
Ох, какие роскошные волосы! Love
03.11.2015
Ваши волосы соответствуют нику - они прелестны!
03.11.2015
Хороший визуальный эффект дает бальзам
03.11.2015
мне почему-то Эльсев не подходил, но именно этот бальзам не пробовала Smile
03.11.2015
Очень красивые волосы, такие блестящие и здоровые Love
03.11.2015
я просто балдею от ваших волос! Love
03.11.2015
Волосы просто прекрасные )
03.11.2015
Как же я Вам завидую, мыть голову раз в неделю просто моя мечта, которой не суждено сбыться. Волосы очень красивые и напитанные, бальзам замечательно за ними ухаживает!
волосы конечно шикарные
03.11.2015
Можно попробовать, давно ничего этого марки не покупала Smile
03.11.2015
Вау! Какие же у Вас красивые волосы..Моя мечта! Love Мне у Эльсеф нравилось масло экстраординарное, тоже с несколькими маслами)
03.11.2015
Видела этот бальзам в продаже, надо и свои волосы побаловать Smile
Хорошие у них средства Smile
Каки ж у вас красивые волосы
03.11.2015
Бальзам - Жидкое золото!!!
Волосы шикарные Love
Безупречный бальзам. Laughing out loud