Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 07:25

Здравствуйте!

И последний пункт, также важный для ухода за кожей после шугаринга - это применение косметического молочка.

Моя кожа является сухой, не важно какое время года - лето или зима.. особенно ноги и руки проявляют признаки сухости и шелушения. Я стараюсь с этим бороться, на моей полочке всегда есть питательные и увлажняющие средства для тела.

Процесс эпиляции при помощи сахарной пасты оказывает минимальное воздействие на кожу, тем не менее она испытывает стресс от удаления волосков. Поэтому процесс шугаринга важно завершить увлажняющим молочком, в частности от профессионального бренда MARU cosmetics:

МОЛОЧКО “MARU” УВЛАЖНЯЮЩЕЕ С ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ ВЕРА И ЙОГУРТА

Молочко имеет множество полезных ингредиентов (экстракт йогурта, экстракт льна и сок алоэ вера), поэтому способно качественно ухаживать за кожей, снижая негативные проявления после эпиляции.

Молочко увлажняющее "MARU" предназначено для обработки кожи после процедуры эпиляции. Увлажняет и успокаивает кожу после процедуры, уменьшает воспаление и раздражение, оказывает смягчающее действие, освежает и восстанавливает PH кожи.

Состав можно посмотреть на флаконе, который сделан из полупрозрачного пластика:

Объем 150 мл, есть дозатор. Он очень удобный - выдает небольшие порции средства.

Само молочко приятно пахнет, тонко, натурально. По консистенции - кремообразный, легко распределяется по коже и быстро впитывается при помощи массажа.

Увлажняющее молочко благотворно сказывается на коже.

Я люблю им пользоваться не только сразу после шугаринга, но и на следующий день. Тогда наверняка кожа будет радовать мягкостью и гладкостью, а о раздражении или покраснении можно забыть.

Следов на одежде не оставляет, и самое главное нет жирной пленки - просто приятная на ощупь и здоровая кожа.

С моей чувствительной и сухой кожей - это просто находка! Рекомендую!

Спасибо за внимание!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Объем: 150 мл

Цена: 360 рублей

Производство: Россия

Где купить: интернет-магазин профессиональной косметики MaruCosmetics

Ссылка: Прямая (shop/molochko-uvlazhnyayushchee/)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для качественного шугаринга я использую линейку средств от MARU:

Скраб-гель с сухим применением

Лосьон ДО эпиляции с тремя свойствами

Микро тальк, который не заменишь обычной присыпкой

Мягкая сахарная паста и мой опыт бандажной техники

Паста плотной консистенции и ее применение с металлическим шпателем

Лосьон ПОСЛЕ эпиляции, который подойдет для любого способа удаления волос

Молочко увлажнит и снимет раздражение

ELKUрекомендует
06.10.2016
Для моей кожи время года тоже не важно, всегда сухая Puzzled
06.10.2016
Даже по текстуре на йогурт похоже, классное средство Smile
06.10.2016
Тоже сейчас во всю тестирую их продукцию, но такое молочко не заказала, а жаль. Smile
06.10.2016
какя у тебя большая коллекция средств от MARU
07.10.2016
У вас такая внушительная коллекция средств для эпиляции, как будто вы держите небольшой салон эпиляции на дому )))