Foxylady2010 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 15:56
Достоинства: дешевая и неприхотливая, хороший выбор для начинающих дрифтунов, хорошо поддаётся тюнингу,ремонту
Недостатки: нет гидроусилителя
Шестёрка стала моей первой машиной. В общем, машина с душой) когда едешь, сразу чувствуется, какая скорость нравится машине. лично моей - 3-я)) в качестве объекта для тюнинга - чистый холст, любая примочка на шестерке будет смотреться хорошо. хорошо чувствуется сцеплене - так что на шестерке ниразу не глохла. в общем, для первого автомобиля - очень хорошая машина, подстаивается под настроение хозяина, и разбить не жалко - запчасти более менне дешевые и почти в каждом магазине автозапчастей можно найти. одно жалко - нет гидроусилителя руля - поменяла руль на тот, что поменьше - немного труднее рулить стало

Foxylady2010 рекомендует ВАЗ 2106 - 1996

Тоже хочу эту машинку)))
  • Шершень-Шестерочка

30.03.2011
    Дмитрий XXX аватар

у меня уже вторая шестерка,первая была старее,но и она была надежной.эта машина у меня моложе,ездею год на ней и не разу не залазил в нее по ремонту,только по мелочи,что бывает у всех.всегда была безотказной и не подводила.Для начинающих эта модел превосходна,не гремит,салон как у других…

• "Шаха"

05.01.2011
    delf аватар

Я купил эту модель недавно да ито старую 1986 года,она мне понравилась, хотя раньше жигули 01-07 мне не нравились, но так как выбора небыло, да и денег не так много я взял ее, чтобы учиться ремонтировать и набираться опытом.

• рулит

22.04.2013
    Deniska111 аватар

Отличная машина много знакомых ездит , для наших заработков можно купить, ценны на запчасти более менее !!!! сам себе такую покупал , за 17000 грн и норм!!! не жалуюсь !!! так что покупайте ,не пожалеете! сейчас тем более много выбора!!! тунюнг на ней можно сделать замечательный!!!

• хлам

03.04.2011
    BuOp аватар

Авто безнадежно устаревший в современное время. В одно не радостное лето удалось попользовать один экземпляр этого авто 2000г. Скажу так, после японцев это ведро с болтами, со светофора уходит последним, при старте газ в пол.