Шезлонг Fisher-Price Kick and Play / Ударяй и играй - отзывы

4.7

• Обожаю эту штуку и рекомендую всем мамочкам (фотки)

06.07.2013
    moliy2 аватар

Шезлонг достался нам по наследству от хороших знакомых (они его очень нахваливали) в отличном рабочем состоянии, только фирменную наклейку на дуге пришлось отклеить, т.к. была изрисована фломастером. Когда дочке было около 3 нед. я решила попробовать его в действии.

• Шезлонг Fisher-Price Kick and Play должен быть в каждом доме, где есть дети до 6 месяцев.

20.10.2013
    Aleksandra2013 аватар

Всем привет! У меня недавно родился ребенок и сестра отдала мне свой жезлонг    Fisher-Price Kick and Play Ударяй и играй при этом рассказав как это удобно. Я ей сначала не поверила. Когда посадила туда первый раз свою малютку она была совсем еще крошкой, ей не было еще месяца.

• Хочу подсказать - как лучше укачивать в нем ребенка

28.06.2012
    Анна В. аватар

Купить эту модель лучше пораньше - можно даже новорожденному. Я купила с рук, когда 1 месяц был (1100 руб.). Под самую попу - пеленочку валиком, сверху - складываете одеялко в 4 раза отличный лежачий шезлонг.

• Супер! и мне и ребенку нравится!

09.06.2009
    Dande1ion аватар

Эта вещь помогла мне высвободить время для домашних дел, а ребенку - интересно провести время. Во-первых, есть музыкальная дуга с 2 режимами проигрывания, с лампочками и яркими игрушками: можно выбрать, что бы музыка играла постоянно, или только в ответ на удары ножками.

• 10 минут свободного времени.

22.02.2011
    Радужная аватар

Нам его подарили. Симпатичный такой стульчик, легко собирается. Музыка играет в 2х режимах. Сама музыка не очень приятная, китайская какая то, но ребенку нравилось. Меня очень напрягло то, что этот шезлонг слишком сидячий.

• Чудо вещь!

23.12.2009
    katyaa аватар

Эту вещь нам подарили, когда ребенку был месяц. Честно скажу о существовании такой вещи до того времени я даже не догадывалась. Сначала отнеслась с осторожностью, подумывала не вреден ли он для позвоночника, но муж переубедил. Оценила полезность этой вещи на следующий день.

• Освобождает руки

04.09.2017
    Vetochka15 аватар

Ребёнок хорошо сидит, играет с игрушками которые подвешены, вибрация помогает заснуть. Яркие цвета привлекают внимание и хорошо вписывается в интерьер. Подвешиваю другие игрушки, так они не успевают надоесть моему малышу. Накидка легко снимается и стирается. Быстро сохнет.

• неплохой но есть и лучше

09.06.2012
    Міма аватар

Я когда выбирала себе шезлонг, обошла все магазины, обходила всех подружок с детьми. Вообше было с чем сровнять( Чико, тако,вида жетем, этот и др.. ) впрочем не плохой.

• отличный, есть мелкие недостатки, но они не портят. лучшая модель фишерпрайс

08.06.2012
    AmbrAgidel аватар

Увидела такое кресло в сериале и сразу захотела найти. И нашла. Заказала с ибэя, с доставкой обошлось в 1200 рэ, что вполне шоколадно.Что сказать: если в 2 словах - я довольна.

• Не знаю, как мы будем без него! Наш любимый шезлонг!

12.10.2009
    Carry аватар

Чудо-вещь! Пользуемся с 2-х месяцев. Сейчас нам 6 мес. Уже маловато ((. Скоро придется с ним расстаться. Не знаю, как буду без него. Ребенок укачивается исключительно в этом шезлонге (ну или в коляске на улице). Очень хороший шезлонг. Удобный, красивый, занимает мало места. На тоненьких полозьях.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шезлонг
Брeнд: Fisher-Price
Показывается не более двух фото из одного отзыва.