Кресло-качалка Happy Baby - отзывы

4.8

• Супер помощник маме!

02.12.2010

Шезлонг-качалку нам подарила моя хорошая подруга.Когда я его увидела,сначала даже удивилась,зачем он нам...Я не понимала своего счастья!Сынульке было 2 месяца,когда я впервые положила его туда.И ему так понравилось.Лежал смотрел,на игрушки сначала внимания не обращал,а когда подрос стал с ними играть.Потом на дугу я вешала и погремушки и половник,уж очень он ему нравился,в общем то,что казалось ем Читать далее

• Замечательная штука!!!

13.12.2010

Выбирала шезлонг сама в интернет-магазине и осталась очень довольна. По крайней мере ребенок на некоторое время освобождал руки. Покрытие легко моется, механизм легко складывается, раскладывается. Когда подросли, использовали как стульчик. А гусеница с дуги до сих пор на коляске используется (нам уже год), очень хорошая вещь, единственная мелодия, которая успокаивала моего ребенка. Читать далее

• мы довольны

09.12.2010

Нашему мальчику 4 месяца и с рождения он в этом шезлонге. Очень удобно, устойчивый, имеет ремни безопасности, можно поднять с верху и снизу и сделать как удобно ребенку. Ребенок может и седеть и лежать. Мы активно играем с игрушками на дуге. Важно что сиденье можно снять и постирать, остается один каркас. Читать далее

• Мамина помошница

10.01.2011

Когда у меня родилась первая дочка я и понятия не имела что есть такое чудо как кресло-качалка и что это просто не заменимая вещь для мамы и значительно облегчает заботу о малыше!!! Поехав в гости положила своего сына в кресло качалку я сразу поняла что мне нужна эта вещь т.к. Читать далее

• Хороший отвлекающий маневр

09.01.2011

Шезлонг идеально подходит чтобы отвлечь ребенка и освободить драгоценные минуты для себя любимой или работы по дому.Единственное, что огорчило - это отсутствие анатомической вставки, как в автокреслах.Вообще этот шезлонг предусмотрен с 0 месяцев и до полугода,но дочке до 2 месяцев было в кресле неудобно мы её в нем клали и так и эдак, но было понятно, что она просто до него ещё не доросла.Зато с 2 Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кресло-качалка