Кресло-качалка Happy Baby - отзывы

Тип товаров: Кресло-качалка
Брэнд: Happy Baby

• 02.12.10
    Иринка-Апельсинка аватар

Шезлонг-качалку нам подарила моя хорошая подруга.Когда я его увидела,сначала даже удивилась,зачем он нам...Я не понимала своего счастья!Сынульке было 2 месяца,когда я впервые положила его туда.И ему так понравилось.Лежал смотрел,на игрушки сначала внимания не обращал,а когда подрос стал с ними играть.Потом на дугу я вешала и погремушки и половник,уж очень он ему нравился,в общем то,что казалось ем Читать весь отзыв

• 13.12.10
    polina_sheb аватар

Выбирала шезлонг сама в интернет-магазине и осталась очень довольна. По крайней мере ребенок на некоторое время освобождал руки. Покрытие легко моется, механизм легко складывается, раскладывается. Когда подросли, использовали как стульчик. А гусеница с дуги до сих пор на коляске используется (нам уже год), очень хорошая вещь, единственная мелодия, которая успокаивала моего ребенка. Читать весь отзыв

• 09.12.10
    Марина09 аватар

Нашему мальчику 4 месяца и с рождения он в этом шезлонге. Очень удобно, устойчивый, имеет ремни безопасности, можно поднять с верху и снизу и сделать как удобно ребенку. Ребенок может и седеть и лежать. Мы активно играем с игрушками на дуге. Важно что сиденье можно снять и постирать, остается один каркас. Читать весь отзыв

• 10.01.11
    Nikaia1986 аватар

Когда у меня родилась первая дочка я и понятия не имела что есть такое чудо как кресло-качалка и что это просто не заменимая вещь для мамы и значительно облегчает заботу о малыше!!! Поехав в гости положила своего сына в кресло качалку я сразу поняла что мне нужна эта вещь т.к. Читать весь отзыв

• 09.01.11
    ValeriaIsaeva аватар

Шезлонг идеально подходит чтобы отвлечь ребенка и освободить драгоценные минуты для себя любимой или работы по дому.Единственное, что огорчило - это отсутствие анатомической вставки, как в автокреслах.Вообще этот шезлонг предусмотрен с 0 месяцев и до полугода,но дочке до 2 месяцев было в кресле неудобно мы её в нем клали и так и эдак, но было понятно, что она просто до него ещё не доросла.Зато с 2 Читать весь отзыв