Nadenka. аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2012 - 15:34
Достоинства: можно использовать с рождения
Недостатки: не складывается, несъемные игрушки, нет регулировки спинки, нет ручек для переноски, очень сильная нерегулируемая вибрация
Я за то что б шезлонг делали с несколькими игрушками ( ну штук 5 в комплекте)))что бы периодически их менять.... такого не встречала,но попользовавшись этим могу сказать одно - САМ по себе шезлонг как кресло -вещь не заменимая - и ребенку нравится в нем сидеть - ведь все видно)))и маме так как можно легко заниматься своими делами (например взять его с собой на кухню) Купив этот шезлонг - панель с игрушками сняла - использую как кресло - ставлю его на игровой коврик, а там уж вешаю игрушки какие только угодно))))

Nadenka. рекомендует Шезлонг Fisher-Price Кресло-шезлонг "Тропический лес"

Для малышей с рождения до 9 кг. Кресло развивает игровые навыки, моторику, цветное воспириятие, обладает успокаивающим действием. Малыш может слушать музыку и веселые звуки. Легкая, успокаивающая вибрация, яркие игрушки. Съемная игровая панель.

Максимальный вес ребенка до 9 кг. Креслу требуются 4 "D" щелочных батарейки (в комплект не входят).

FISHER-PRICE (США), производство Китай.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шезлонг
Брeнд: Fisher-Price
  • не лучший из шезлонгов

08.06.2012
    AmbrAgidel аватар

Отлично несколько месяцев пользовались фишерпрайсовским шезлонгом Ударяй И Играй (о нем напишу отдельный отзыв). И тут он МНЕ надоел))) захотелось чего-то новенького... казалось что и мелодии надоели, и вообще... хотя малыш никак не выражал стремление его поменять.И вот на глаза мне попался ТЛ.

• Отлично развязывает руки. Это просто МАСТ ХЭВ для каждой мамочки!!!

01.04.2014
    Ninel_90 аватар

Какая же замечательная эта вещь! А я очень долго сомневалась понравиться малышке или нет, будет в нем играться или будет плакать, как она отреагирует на вибрацию??? Отлично отреагировала и на вибрацию, и на музыку, на обезьянку и попугайчика!!!

• Главный помощник для мамы

21.06.2012
    Roxana76 аватар

Приобрела этот шезлонг по отзывам через интернет, когда ребенку было 2 недели. Подобных моделей у нас в небольшом городке нет. Начали пользоваться когда нам исполнился месяц. Первое время совсем понемногу, под спинку подкладывала в несколько слоев фланелевую пеленку.