dashkoval аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 22:20
Достоинства: качественная ткань, отличная цена, приятный цвет, удачная модель

Заказала эту блузу у продавца до кучи и не ожидала получить что-то красивое за такие копейки. Продавец какой-то странный, посылка была очень большая, но пришла только часть товаров. Возможно он ее разбил на две части, а может просто не доложил, ну тут еще предстоит разобраться. Но дошла эта часть довольно быстро.

Была очень удивлена, когда получила шикарную блузочку красивого мятного цвета с белыми вставками, материал очень похож на шифон!!! Фасон интересный, в пройме для рукава вставочки, так что она не глубокая.  Все швы ровные, даже нитки не торчали) Пуговки красивые глянцевые белые (не позорные дешевые, которые китайцы шьют на все подряд). Размер S подойдет на российский 40-42, возможно и 44, так как довольно широкая и свободная, можно носить с пояском. Покупку считаю очень удачной, на лето самое то!

P.S. Спасибо что прочитали мой отзыв, надеюсь он был полезен. Если будут вопросы, с радостью отвечу) Остальные мои отзывы о покупках в интернет магазинах можно посмотреть тут

dashkoval рекомендует Блузка AliExpress Details about New Sexy Casual Womens Sleeveless Button Chiffon Tops Shirt Blouse Vest 2 Colors

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Блузка
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
красивая блузка. Love
классная Smile
13.04.2014
красивая, тоже такую жду...)
Я бы уже давно забила тревогу- наверное не доложил все таки, обычно они все вместе отправляют, а если бы и разделили то второй трек должен был дать. Были случаи когда в посылке вещей не хватает, не докладывают, поэтому я когда много беру прошу разделить каждую посылку, мол проблемы с таможней могут быть...Поэтому советуют процесс вскрывания посылок фиксировать прямо на почте и на видео,но это конечно смешно..
14.04.2014
Очень здорово блузка выглядит Smile Только рукава немного непривычные Smile
14.04.2014
Какая прелеесть Love
15.04.2014
Love потрясная блузка
07.06.2014
интересная блузочка))) интересно, как такие проймы в жизни выглядят
  • Нежная, женственная, уютная блуза за 6,29 $!!

03.07.2014
    Береника аватар

Приветствую всех!!! У меня настоящая мания к Алиэспрессу......на данный момент я жду 5 посылок! И не собираюсь на это останавливаться!! ) Эта рубашка выехала ко мне 21 июня, а получила я посылку 01 июля!  Очень быстро!!

• Любимая блузка с сайта aliexpress!

29.08.2014
    lelelenka аватар

Моя любимая блузочка, в ней практически все идеально! Обошлась мне за 5.99 $ (по скидке),сейчас она стоит 6.99 ! Посылка дошла за месяц, продавец достаточно быстро отправил!  На свои параметры 83-60-86 заказала S ! На мне она сидит немного свободно, но это меня только радует!

• очень красивая нежно голубая блузочка...

04.06.2014
    Inna_Baby аватар

Заказала эту блузу на АлиЭкспресс тут www.aliexpress.comsnapshot6046467670.html  за 8,75 долларов. Посылка шла очень долго, 70 дней. Упаковано все отлично, на блузке есть лейба китайская, качество нормальное, не могу сказать что супер, но носить можно, пуговицы пришиты хорошо, швы ровные.