Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 11:44

С сайта Aliexpress это мой первый заказ в плане одежды. И довольно удачный, за 130 рублей пришел отличный летний яркий топ.

Т.к. это мой первый заказ из одежды, то размер я старалась взять побольше, и выбрала XL на мой российский 44 размер. Топ оказался очень свободным, поэтому лучше брать размер L.

Цвет выбрала ярко желтый, на фото, к сожалению, этот цвет не передался.

Ткань: шифон, полиэстер. Ткань приятная, мягкая. Если приглядеться, то кажется "пористой", за счет этого летом в жару в ней не душно.

Летом ношу с шортами. А в буднее время ношу с черными классическими брюками в заправленном виде или с джинсами.

Швы прошиты хорошо, только в 1 месте пришлось подправить шов. Для 130 рублей это просто отличное качество. Поэтому думаю заказать еще и другие цвета.

Топ дошел стандартно дней за 35. Ссылка на продавца

РегинаMilkyрекомендует
11.06.2015
а я синий топ жду. Smile
  • Приобрела я значит себе красную блузочку на Алиэкспресс, а она оказалась откровенно прозрачной для меня. irecommend.rucontentskolko-raz-zarekalas-... Вся по расстроилась, однако решила исправить это дело и прикупить маечку. Благо на Вебмани оставались деньги. Нашла блузку за $1,72.
  • 03.10.2014
    Всем приветик!!! Заказала блузу-маечку. Всего-то за 2,98 $. Ссылка www.aliexpress.comsnapshot6150280669.html Не ждала чего-то хорошего от такой то цены. Цвет выбрала светло розовый. Размер на мои параметры ОГ - 90, ОТ - 70, ОБ - 90, М. Пришла за двадцать три дня.
  • 10.01.2015
    Эту блузку по праву можно назвать базовой вещью гардероба. Да, конечно базовая вещь должна быть белого, бежевого или черного цвета, в отличии от моего мятного. Но что поделать, если люблю я этот цвет)) Покупала здесь за 3 бакса, сейчас стоит 3,5 с доставкой. А вот здесь можно купить за 2,76!
  • 13.10.2014
    Доброго времени суток! Получила свою маечку и вот мои впечатления: Плюсы: - Полностью соответствует фото продавца; - Качественно сшита (швы ровные, нитки не торчат, блузка не перекошена, плечики одинакового размера); - Материал приятный, мягкий, немного тянется, правда, чуть просвечивается и…