Среднее: 5 (1 голос)

Настусик аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 17:05
Достоинства: *доступная цена, - хорошее качество, бесплатная доставка

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о неплохой вещице на лето, которую я заказала еще весной (и как оказалось не зря, т.к. шла она больше 2 месяцев).

В ассортименте есть 3 цвета: белый, оранжевый и зеленый. Оранжевый был с синим воротничком, что не совсем универсально, зеленый странного цвета... Остановилась на классическом сочетании: белый с черным.

Про состав, крой и размер.

Топ выполнен из шифона, довольно легкий, стирается хорошо, не линяет, гладится тоже (на двоечке, не больше). Прошу прощения, на первых фото он мятый, т.к. сфотографировалась сразу же, как распаковала посылку Smile

На мой рост 158см вещь мне прикрывает пятую точку, так что можно носить с леггинсами Smile Кстати т.к. топ двуслойный, он не очень прозрачный (надевала под него черное белье).

Размер 40-42, на размер груди до 2, бедра до 90см. Топ не тянется!

Можно носить под заправку.

Цена: 8,29$, доставка бесплатная.

Ссылка: тут.

Мой обзорный отзыв на вещи с этого сайта: здесь.

Настусик рекомендует Топ Buyincoins Fashion Women Chiffon Butterfly Collar Double-layer Sleeveless T-Shirt Top

Категория: Женская одежда
Брэнд: Buyincoins