ZHEMCHUZHINA VOSTOKA аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 19:58

Я бы описала этот аромат так: Запах элитного, дорогого парфюма.

Очень не простой, не подойдет молоденьким девушкам.

Он очень притегателен, он сложный. Он раскрывается по разному. Не каждая его поймет.

Он очень женственный, но в тоже время задает тон... Как бы... " Да я прекрасна, таинственна но в тоже время, не доступна"

В общем купила и не жалею. Всем нравится, все спрашивают что это на мне за аромат.

Очень красивый флакон...

В основном у Oriflame- туалетные воды, а это парфюмерная и очень стойкая.

Вывод: Он подойдет девушкам уверенным, не простым, чувственным и сексуальным.

Это точно не для студенток но и не для дам приклонного возраста.

ZHEMCHUZHINA VOSTOKA рекомендует Oriflame Midnight Pearl

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • вот это запашок

02.08.2013
    Lime790 аватар

И что меня дернуло меня купить эту туалетную водичку. Наверное потому что, что было интересное предложение. Запах у духов неприятный, очень тяжелый, стойкости почти нет. Единственное - может флакончик более или менее нормального вида.

• симпотичная упаковка

19.11.2010
    Larka аватар

Единственное что привлекает в этом парфюме - это дизайн упаковки. Аромат приятный, но я бы сказала на любителя, больше подойдет для молоденьких девчонок, для женщин постарше - простоват. Стойкость как и у всех ароматов Орифлейм.

• НЕ МОЕ...для меня аромат тяжеловат....но скорее всего не только для меня одной (Фото)

16.10.2013
    asc0rb1nk4 аватар

Этот аромат мне  подарили и очередной душистый подарок мне не пришелся по вкусу. Хотя первое впечатление у меня было весьма-весьма положительное, так как он мне что-то напомнил, а что я сама не поняла.