Среднее: 2.5 (всего голосов: 73)

Vikki_2012 аватар
Опубликовано 27 Май, 2012 - 08:09
Достоинства: красиво смотрится на губах первые 10 минут, красивое оформление
Недостатки: абсолютно нестойкая, не стойкая, не яркий цвет

Я вообще не очень падкая на помады, но эта новинка меня заинтересовала. Тем более как написано в каталоге это помада в оболочке из увлажняющего геля, а то есть она не будет так матово смотреться на губах как обычная, а должна увлажняюще поблескивать. В общем понадеялась опять на рекламу - яркие, глянцевые оттенки блистали на странице каталога... Заказала сразу 4, по акции: любые 2 оттенка -

199 руб (2 по цене 1). Одну помаду я подарила подруге, а 3 оставила. Все 3 распечатала решила попробовать, накрасила... Результат так скажем - меня не впечатлил, слишком они ее расхвалили, после нанесения помада держит свой увлажняющий блеск примерно 30-40 минут, затем впитывается, и губы становятся почти матовыми, от помады остается одно название...+Чтобы получить яркий цвет как на картинке - губы намазать надо слоя в 3. Запах конечно у помады приятный, и это наверно единственный плюс, к сожалению...

Фото:

Тропический фрукт - (1)после нанесения, (2)30 минут спустя,  (3)50 минут спустя
Тропический фрукт - (1)после нанесения, (2)30 минут спустя, (3)50 минут спустя

Все 3 оттенка
Все 3 оттенка

Еще попробовнные мною помады из AVON:

Губная помада Avon Color Trend

Губная помада Avon "Будь в цвете"

Губная помада Avon "Множество поцелуев"

Губная помада Avon "Цвет желания"

Помада-блеск Avon Глянец

Губная помада Avon"Ультра"

Vikki_2012 не рекомендует Губная помада Avon Shine Attract / Шик!Блеск!

Тип косметики: Губная помада

макбет 27 Май, 2012 - 09:11
    согласна, неудачная новинка!
  • Дзихико аватар

Дзихико 27 Май, 2012 - 09:56
    А я люблю полупрозрачные оттенки. И текстура мне у этой помады нравится. Посмотрела на ваш отзыв и захотелось заказать..странно Laughing out loud
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 27 Май, 2012 - 16:14
    +++А такие красивые во флакончике(
  • Vikki_2012 аватар

Vikki_2012 27 Май, 2012 - 16:26
    Да уж... внешность порой бывает обманчива Smile

• Гигиеничка... (фото оттенка Guava)

20.02.2012
    elleonbry аватар

Падкая я на новинки.. Не обошла стороной и эту помадку. Взяла по Демо оттенок Тропический фрукт (Guava). Ну, я вам скажу, эта помада тот ещё "фрукт"...В тюбике она какая-то странная, стержень цвета - с крупинками.. Блеск по краям (прозрачная ерунда) - твердый, цвет из центра наносится легче.

• Фух! Прям бальзам на душу (+++фото оттенка Rose Pink)

21.03.2012
    Софи аватар

В моих планах покупка этой помады не числилась, но по стечению обстоятельств она все же оказалась у меня. При чем еще и по скидке ! Две штуки за 45 грн. У себя я оставила помаду с оттенком Rose Pink (Р3) . Это чуть ли не первый случай, когда цвет помады в каталоге совпадает с настоящим.

• средненько....

10.06.2012
    веснушечка аватар

эту помаду я заказала достаточно давно,причем сразу 2 на радостях.у меня 2 оттенка-р2(росистая роза)и р103(обыкновенное чудо).конечно же цвет отличается(куда без этого).И так.р2:помада персикого оттенка с крупными блестками.на губах почти не видна.отдавала на некоторое время сестре,но она мне ее…

• Мягко говоря, не очень

08.05.2012
    turmv аватар

Обычно Avonовские помадки очень даже хороши. И стойкие достаточно и цвет изумительный. Но именно эта модель просто кошмар!!! У меня был цвет Happy pink. Меня привлек, как и многих, очень интересный дизайн помады. Но на деле это оказалось просто кошмаром! Во-первых, ужасно наносится!