Кучеряфая аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 18:54
Достоинства: красивая упаковка, легкий аромат, не оставляет жирной пленки, хорошо впитывается, чудесное мерцание

Появился у меня этот лосьон давненько, заказала его вместе с дезодорантом. По запаху что-то вначале не особо впечатлил, показался каким-то приторным. Обещали в каталоге, что это будет аромат шампанского. Может, слегка перебродило оно, но я там ничего обещанного не нашла.

Зато очень красивый тюбик стал украшением ванной. И долгонько у меня пылился, пока дошла до него очередь и я оценила его по всем статьям. Дождалась лета, чтоб мерцать и это было видно. Какая это была красота, когда наносила его на плечи! Просто обалденное, но ненавязчивое сияние. Блестки больше напоминали рассыпанный жемчуг, совершенно не пошло, а однотонно переливались. Издалека вообще выглядело, будто влажное тело с сиянием. К сожалению, не додумалась тогда сделать фото самого лосьона. Использовался он очень экономично, отверстие в тюбике позволяло выдавить немного.

Но самое главное испытание он прошел, когда я взяла его на отдых. Там я "удачно" обгорела на солнце прям до ожогов и температуры. Крема от солнечных ожогов рядом не оказалось и я воспользовалась этим мерцающим лосьоном, просто потому, что мне было все равно, только бы унять адское жжение кожи. И он помог! Смешно звучит, но и дальше он прекрасно справлялся с тем, что снимал мне жжение после солнца да еще привлекал взгляды мерцанием. А запах вдруг стал мне казаться необъяснимо прекрасным и нежным. Он окутывал облаком, но в то же время был ненавязчив. Думаю, этот лосьон просто находка для обладателей одноименной туалетной воды, чтоб усилить запах. А также для всех, кто любит блестеть и радовать окружающих и себя Smile Обязательно возьму его еще, если встречу. Состав:

Кучеряфая рекомендует Лосьон для тела Oriflame Sparkle in Paris Shimmering Body Lotion Мерцающий лосьон для тела «Сияние Парижа»

Ароматное и сверкающее воплощение парижской утонченности. Ухаживает за кожей, увлажняя ее в течение всего дня, и дарит ей шелковистую мягкость. Придает коже легкое мерцание, оставляя на ней тонкий аромат игристого шампанского. 200 мл.
Брэнд: Oriflame
  • Пчола аватар

Пчола 19 Ноябрь, 2013 - 11:18
    Интересный продукт от Ори. А название-то какое громкое Smile
  • Кучеряфая аватар

Кучеряфая 19 Ноябрь, 2013 - 14:35
    Жанн, и оно себя оправдало Party Но только в этом лосьоне Puzzled Остальная серия так себе.

• Приятное баловство

26.12.2016
    Shopaholic86 аватар

Этот лосьон для тела мне подарили.  Аромат у него приятный, парфюмированный, сам лосьон имеет легкую консистенцию с мельчайшими блестками. Упаковка у него в форме тюбика, что хорошо, поскольку можно предотвратить попадание воздуха в тюбик, а следовательно крем лучше сохранится.

• Отличный лосьон + фото

19.06.2013
    Dashiki1984 аватар

Лосьон очень приятно пахнет одноименной туалетной водой. Распределяется по коже легко. На загорелой коже очень отчетливо виден блеск. Для вечернего выхода на набережную или в барна дискотеку самое то. Очень красиво блестки переливаются на искусственном свету.

• Сияние + увлажнение+ аромат, вскруживший голову+ подробный фотоотчет

26.02.2014
    lo-aily аватар

Сияние Парижа - эта коллекция средств появилась на страницах каталога перед Новым годом. И сразу привлекла мое внимание, то ли из- за той самой ароматизированной странички, то ли из-за дизайна страниц. Сначала я заказала туалетную воду из этой коллекции, а затем и лосьон себе прикупила.

• Красивое мерцание, но уходовые свойства хромают + фотографии

30.08.2013
    KseniaGarcia аватар

Как только в каталоге появились новинки из серии "Сияние Парижа" я сразу заказала гель для душа и этот лосьон. В каталоге были ароматизированные странички, запах на которых мне очень понравился. У упаковок очень красивый дизайн, необычный для Oriflame, смотрится очень стильно.