4.7

sveetly аватар
Опубликовано 7 Май, 2015 - 05:26
Достоинства: выглядят дорого и стильно, выполнены аккуратно, произведены в россии, регулируемый размер браслета

Очередной восторженный опус про подарки от марки dr. Pierre Ricaud, на сей раз о часах "Парижанка". Ношу их 4 дня, не нарадуюсь, всем интересующимся (а таких много, уж поверьте) рассказываю про сайт и подарки. Эй, Пьер Рико, я тебя рекламирую, будешь должен ))

Ах, какие же роскошные часы. Ну просто сплошной восторг и никаких придирок. Главное, что браслет у них достаточно широк и свободно сидит на моём не самом хрупком запястье, а циферки яркие и хорошо видны. Мне, как человеку со зрением "ниже среднего", это очень важно. Сами часы подходят практически ко всему моему гардеробу и аксессуарам с деталями из белого (серебристого) металла. Они выглядят ярко и заметно, и в то же время достаточно элегантно. Сочетание стразов, хрома и чёрной эмали смотрится дорого и стильно.

Конечно, хочется, чтобы такая вещь прослужила долго, поэтому не буду бросать часы где попало, всё же эмаль (или краска, что вернее) может поцарапаться. Буду убирать в коробочку. По поводу противоударных / водостойких / прочих экстремальных качеств в инструкции ничего не сказано, значит, обращаться с часами "Парижанка"так же, как с моими вечными и небьющимися часами "Ориент", не стоит. Пусть и халявные, они слишком красивы, чтобы относиться к ним безалаберно))

sveetly рекомендует Наручные часы Dr. Pierre Ricaud "Парижанка"

Категория: Аксессуары
Брэнд: Dr. Pierre Ricaud