Опубликовано 23 Январь, 2015 - 21:21

Хоть первое знакомство с Лаками фирмы limoni Мне не понравилось, Второе произвело Двоякое впечатление. То этот лак полностью реабилитировал эту фирму в моих глазах.

Легко наносится, быстро сохнет и придает очень красивый блеск. Это все о нем.

От разнообразия оттенков глаза разбегались, да еще и акция в магазине на них была, что хотелось скупить все. Но взяв в кулак, я прикупила только Основу+закрепитель И лак с блестками. Так сказать маст-хэв. Теперь, попробовав их, пойду докупаться дальше разноцветными покрытиями.

Объем у лака небольшой, что мне только на руку, так как большинство лаков быстрее загустевают, чем заканчиваются.

Кисточка обыкновенная, ничего особенного. В достоинства лака явно ее записать нельзя, но и недостатком не назовешь.

Сохнет лак небыстро. Поэтому рекомендую использовать хорошую сушку

Стоимость лака - 110р. Но в магазине, где я брала, некоторые оттенки выставлены по 65, а у некоторых акция "2 по цене одного", так что лак можно купить вполне выгодно.

По стойкости оттенок 720 оценить сложно, так как он наносится обычно поверх другого лака и сам по себе прозрачный. Но могу сказать, что лак, на который наношу блестки, быстрее от этого не слазит. Значит вполне ноский маникюр выходит.

Для маникюра использовались лаки Rimmel и Limoni

Оттенок 790:

Лак матовый

Нанесение в один слой:

Здесь видно, что лак матовый

Два слоя:

И небольшой декор:

Мои отзывы Limoni:

http://irecommend.ru/content/zakrepitel-no-ne-sushka - основа и закрепитель

http://irecommend.ru/content/gel-lak-i-lak-gel-est... - лак-гель

http://irecommend.ru/content/foto-lak-snimaet-bystro - жидкость для снятия лака

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Долго не густеют во флакончике
  • Можно наносить один слой
  • Просто хороший лак
  • Разнообразие цветов
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
  • Некоторые цвета полосят
  • Очень резко пахнет
Orange31рекомендует
Такой милый оттенок:)
23.01.2015
Спасибо
Наверное, самый-самый нейтральный в моей коллекции
06.03.2015
Обожаю матовость)))