Среднее: 3.3 (всего голосов: 22)

А posteriori аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 23:18
Достоинства: долго держится, не осыпается, качественная, не осыпается в течение дня, отличная цена, подкручивает ресницы, хорошее разделение, хороший эффект объема, хорошо прокрашивает реснички
Недостатки: неудобная кисточка, сложно аккуратно накрасить

Приветствую Вас!

Хотела бы поделиться с Вами своими впечатлениями от новинки (во всяком случае в моей косметичке) от компании Фаберлик – это тушь extra volume curl.

Не буду долго растекаться мыслью по древу, а сразу выделю достоинства и недостатки данного продукта.

Начну с плюсов +:

1. Хорошо прокрашивает реснички

2. Разделяет отлично, при этом создает объем

3. Стойкая (ей не страшен даже сильный дождь)

4. Не осыпается

5. Очень просто и легко смывается, не оставляя ни кругов, ни разводов (в случае использования этой туши можно не бояться пресловутой панды Smile)

6. При помощи этой туши можно легко создать повседневный макияж, наложив тушь в 1-2 слоя, а любительницам драматичных ресниц стоит нанести 3й слой и, вуаля, шикарные ресницы готовы.

7. Не оставляет следов на веках.

8. Консистенция правильная: ни густая, ни жидкая, очень хорошо разносится.

9. Нет комочков.

Минусы - :

1. Щеточка!!! Силиконовая (для меня это плюс). Но форма щеточки напоминает матрешку, «благодаря» чему ей очень неудобно пользоваться. Да, если вы терпеливы и у вас золотые руки, то процесс привыкания к щетке пройдет быстрее. Но мне лично стоило большого терпения приноровиться Wink

2. Есть только черный оттенок (если бы был коричневый оттенок, я бы стала фанатом этой туши, даже несмотря на щеточку-матрешку).

Таким образом, тушь я рекомендую! Хотя и не являюсь поклонником продуктов для макияжа глаз от Фаберлик, но в данном случае это действительно качественная тушь.

А posteriori рекомендует Тушь для ресниц Faberlic Экстремальный объем и подкручивание/ Mascara Extra volume and curl

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Faberlic