Опубликовано 26 Май, 2013 - 10:47

Ботильоны торговой марки Klimini (Климини) покупала полтора года назад в ИМ Wildberries. Мне тогда дико повезло купить их по хорошей скидке: вместо заявленных 7500р, достались всего за 2500! Конечно, переживала, когда оформляла свой заказ – если бы не подошли, предстояло бы оформлять целую кучу муторных процедур: заполнять анкету на возврат, приложить к ней заявление, составлять опись, заниматься отправкой возврата, и естественно, платить лишние деньги и немалые. Но переживания мои были напрасны - эта красота оказалась как раз по моей ноге, как будто сшитые по моей мерке:-)

Производитель: Бразилия

Информация о производителе, которую я нашла: «С первыми немецкими иммигрантами в Бразилию пришли европейские обычаи и новые ремесла. Обувь в Бразилии шьют уже не одно столетие, целыми семьями, передавая опыт от поколения в поколение. Бразильскую обувь помнят еще по редкому импорту в Советском Союзе. Бренд обуви Klimini (Климини), основанный в 2000 году, работает на рынке и успешно развивается, поставляя в Россию изумительную лучшую продукцию, обладающую всеми характеристиками, которые необходимы представительницам прекрасного пола.

Вся обувь выполнена исключительно из натуральных материалов и по лучшим итальянским лекалам, что гарантирует не только превосходный внешний вид, но и действительное удобство носки и то, что эта обувь сможет прослужить достаточно долго. Обувь от этого поставщика можно встретить на рынках США, Южной Америки, Европе и даже Италии, что говорит о высокой надежности.

Секрет подобного успеха можно объяснить наилучшим сочетанием таких факторов, как качество, красота и удобство. Наличие современных обувных фабрик с высокотехнологичным оборудованием, а также отборное сырье обеспечивают характеристики, которые нельзя оспорить или недооценить. Таким образом, обувь, предоставленная Klimini (Климини), становится одним из лучших и самых выгодных по всем параметрам предложений на современном российском рынке."

Мои восторги Smile:

Очень стильные, при высокой шпильке (11 см.) неимоверно удобные за счет скрытой платформы (2 см.) и колодки. Мягкая, просто отменная кожа!

Замша потрясающая, цвет индиго насыщенный, сочный. Отличное качество: строчки ровные и ни одной торчащей где-либо нитки, да и следов клея нигде не увидела.

Проходила в них 4 сезона, в слякоть и дождь, а выглядят они до сих пор как новые, только что из магазина, при этом еще и набойка ни сколько не сносилась!

Мой вердикт: Действительно, Бразилия отшивает шикарную и качественную обувь, что называется «на века». Вообще эту марку полюбила за удобство и качество, и не зря, что у неё кусачая цена. После уже приобрела туфли от Klimini, отзыв о которых напишу позже непременно:-)

Пчоларекомендует
26.05.2013
Жанна, у тебя как всегда все так красиво оформлено! Love
Очень интересная модель!
очень стильные Smile
26.05.2013
Жанночка, я от бантов прибалдела - красивучие ботильоны, желаю тебе в них идти навстречу всеприбывающему счастью Love
26.05.2013
Пчол, ботильоны очень и очень симпатичные, для 4-х сезонов выглядят отлично)
и цвет нравится Love
Решила посмотреть что у них есть и обнаружила, что в браузере есть закладка вот с такими ботильонами. Раз так качественно, то разорюсь к осени, или вдруг скидочка будет Big smile
27.05.2013
КРУТЕЦКИЕ! Love
Обожаю цветную обувь - черная надоела уже!
28.05.2013
Уууух! Шик! Wink
29.05.2013
Ууууууух, какие красавцы Sexy
Очень хорошенькие! а с сумочкой так вообще отличное сочетание!
13.06.2013
Красавчики! Думала, что только что из коробки...
прелестные ботильоны Sexy
(редактор предложил заменить ботильоны на гильотины Big smile )
18.06.2013
Какие стильные!!!
30.06.2013
В таких ботильонах невозможно остаться незамеченной Smile
01.07.2013
Красотаааа! Настоящая леди Sexy
02.07.2013
Оригинальные и цвет у них классный Wink Love
12.07.2013
Красота!
Выглядят шикарно после 4 сезонов!
16.07.2013
они прекрасны Love ! унесу в закладки и буду любоваться на эту красоту.
22.07.2013
такие элегантные Wink Innocent
классные Love
06.08.2013
Привлекательные ботильоны, отлично сочетаются с сумочкой! Мне гораздо больше понравились, чем змеиные туфли)
11.08.2013
Какая красота... Smile
15.08.2013
Очень красивые! Как я люблю бантики!!! Молодцы Бразильцы!!! Love
01.09.2013
такие красивые Love
стильная обувь
28.10.2013
какие же они элегантные...обожаю красивую обувь...они красивы, спору нет!!! Love
Esa аватар
Esa
09.11.2013
симпатичные, люблю всякие бантики Smile
19.12.2013
Шикарный стиль для красивой женщины! Цвет классный! представляю какая ты будешь в этом красотка! Wink
20.12.2013
Shy Спасибо, Тань! Smile
очень красивые ботильоны, мне сразу понравились! Laughing out loud
02.03.2014
Классные!
03.03.2014
какое необычное сочетание материалов и дизайн!
наткнулась случайно на отзыв, и влюбилась...
присмотрелась, "знакомые лица")))
29.04.2014
Красавчики! Заметны всегда и везде, а еще и удобные, и качественные - супер! Wink
28.08.2014
Клевые ботильоны! Love А я сначала решила что ботильны новенькие, после 4-х сезонов у них прекрасный вид. Smile
28.08.2014
Милые девочки, благодарю вас всех за внимание к отзыву Smile и советую присмотреться к этой марке Wink
20.11.2014
Очень красивые!
01.02.2015
Люблю стильные вещи, особенно обувь. Красивая обувь 99% успеха.
04.04.2015
Очень стильные.