Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 09:54

Очень понравился данный комплект, всем нравится. Благодаря этому набору, я поняла, что бижутерию иметь нужно обязательно. Ведь с бижутерией можно создать неповторимый образ!

Совет: этот набор подойдёт под любой образ. Хотите дерзкий? Тогда смело надевайте красные туфли-лодочки и красьтесь красной помадой, и уже можно на ковровую дорожку:) Если Вы нежная натура, то с нежно-розовой помадой будет тоже отлично смотреться. Благодаря бижутерии можно обыграть даже самое скучное платье!

Кольцо и серьги выглядят как маленькие листочки. На солнце игриво переливаются. На мой взгляд, бижутерия сделана качественно, никакой камушек ещё не отлетел. Приходит в упаковке завёрнутый пакетик из чёрной ткани. Привлекают взгляд, всем нравится, говорят, что необычно смотрится. Люблю изящные вещи и эта бижутерия то что мне нужно!Smile Сверкает на солнышке! Покупкой довольна. Заказывала на сайте Oriflame.

Другие отзывы:

А ты хочешь быть яркой летом?!Smile Для тех кто любит эксперименты - Окрашивание Ombre Hair (омбре, балаяж, растяжка цвета)

Тоника для яркого лета!+много фото! Тоника и кератин! - Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР

Красотка в вашей косметичке! Нежная, словно роза... - Губная помада Oriflame Giordani Gold "Золотой соблазн"

Страсти по-итальянски+ много фото! Smile Моя фавориточка! - Губная помада Pupa new chic matt

Красная помада для яркой весны!Smile - Губная помада Vivienne sabo Charme de Vous

Красивые и ухоженные ногти!Wink - Наращивание ногтей гелем

Вполне годный маникюр Smile - Полоски для френча Oriflame Beaty Nail Tip Guides

Бюджетный лак для лета, почувствуй бриз! - Лак для ногтей NaiLOOK коллекция NEW NAUTICAL

Не совсем English Breakfast, но плюсы всё же есть - Чай в пакетиках AHMAD English Breakfast

"По кофейку?":) - Сигареты Esse Cafe (new)

Достоинства
  • безумно сияет
  • красиво смотриться
  • материалы не содержат никель
  • регулируется кольцо
Stasy_Stepрекомендует
  • Доброго времени суток всем! Сегодня хочу рассказать о комплекте бижутерии орифлейм "golden cascade", что в переводе "золотой каскад". Этот чудесный комплект мне подарила моя драгоценная тетя! В комплект входит: -Подвеска с цепочкой -Кольцо -Серьги. Смотрится наборчик шикарно!