Среднее: 3.6 (всего голосов: 133)

Inessa_Storm аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 12:44
Достоинства: красивые цвета, мерцающие, насыщенный цвет, стойкие
Недостатки: при нанесении сыпятся
Девочки тут уже все расписали до меня, но как не вставить свои пять копеек? Smile
Я покупала цвета Серебро, Шоколад и Янтарь (янтарные забыла сфотографировать). В общем, тени на четверку. Очень красивые оттенки: янтарь и серебро - насыщенно-блестящие, шоколад - матовый.
Единственный минус - действительно осыпаются под глаза, пока ими красишься. Я, как и все, приноровилась и теперь довольна. Серебряный оттенок - роскошен. Ровный сияющий блеск. Я пользуюсь только как хайлайтером, под бровью. Янтарь и Шоколад идут у меня на подвижное веко и наружный уголок глаза.
Пользуюсь я ими без базы (решила испробовать инфинумовскую - не понравилось, отзыв напишу). Вот пока так и не приобрела основу под тени на свой вкус.
Итак, тени наношу родным спонжиком, потом растушевываю своим, для однородности. Тени шелковистые сами по себе, приятные, держатся на веках несколько часов - нормально.
В принципе, рекомендую, так как палитра цветов огромна. И все они очень красивые и крайне экономичные.

Inessa_Storm рекомендует Тени для век Avon Блестящие рассыпчатые с точным аппликатором

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Avon
  • Хорошие тени по отличной цене+фото

18.10.2014
    Ксения12345456 аватар

Быстро приближалась свадьба подруги, поэтому нужна была косметика. Меня заинтересовала кампания Avon своей непосредственностью, подарками и хорошей продукцией.  Так как я уже приобретала некачественную продукцию по своей глупости, то решила узнать изначально отзывы.

• Красивые через раз(+ фото двух оттенков)

26.09.2011
    Ната655 аватар

Как-то не особо произвели впечатление эти тени.Вроде бы и разнообразие оттенков представлено достаточно большое,и компактные,и расходуются экономно,но наносятся совершенно неудобно,осыпаются,блестят по всему лицу.Причем через раз-один раз накрасишь-получается красиво, хорошо,интенсивно,держатся…

• Неплохие + фото 3х оттенков

20.02.2012
    Yuliya_Cherry аватар

В моей семье есть представитель avon, поэтому я знакома практически со всеми средствами уходовой и декоративной косметики. Блестящие рассыпчатые тени - это один из немногих удачных продуктов, который когда-либо выпускал avon. Первый цвет, который я попробовала - white .

• тени исчезают в полдень

10.02.2012
    Манька228 аватар

Никогда особо не любила эйвон, но иногда кое-что брала, чисто попробовать, тк все берут) так и с этими тенями, заказала чёрный бархат.Баночка миниатюрная (1г), аппликатор толстый, не совсем неудобный, тени с него не всегда попадают в то место, куда бы мне хотелось, пока подносишь, запросто…