Опубликовано 20 Август, 2013 - 08:38

Добрый день, дорогие читатели.

Сегодня мой отзыв о мыле ручной работы от мыловаренной компании Спивакъ "Апельсин и корица".

Я ничиталась отзывов о мылах ручной работы от этой фирмы и решила себе тоже заказать.

Пришел милый татуированный курьер и принес мне мои подарочки для себя любимой)))

Итак, мыло было упакованно в пакетик из бумаги. Мне очень понравилась такая упаковка - никакого целофана и дурацких картинок. Да и упаковочка экологичная - это мило.

Пахло оно вкусно изначально, через обертку. Выглядел сам кусочек мыла довольно эстетично - половина темно-коричневая, половина рыженькая. Запах натуральный, не химический, не кричащий. Пахнет домашней выпечкой с корицей (чего я и ожидала).

Кусочек мыла довольно легкий. Пошла я вечером с мыльцем совершать моцион. Честно скажу - моя кожа давно не чувствовала такой чистоты!!! Она реально скрипеть начала! Как тарелки в рекламе средства для мытья посуды. Это круто. Всем очень советую. Кожа после мытья мягкая, не требует дополнительный лосьонов (по крайней мере моя кожа так среагировала. У меня нормальный тип кожи)

Мыло хорошо пенится. Я решила им умыться. Косметику смывает на ура!!!

Итак, вывод - Юля переходит на натуральные мыла!

Всем советую попробовать.

p.s. Кожа и на утро сохранила запах корицы. А апельсином это мыло почти и не пахнет

Стоило мне это чудо 95 руб. без учета доставки

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Вкусно пахнет корицей
  • Натуральный состав
  • Отлично очищает
  • Хорошо мылится
Kollibryрекомендует