Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 04:47

Море, океан эмоций по поводу этого кондиционера! Это лучшее что случалось с моими волосами, а уж перепробовала я миллион всего! Я ВОЗМУЩЕНА, что на него нет отзывов нигде, исправляю эту оплошность!) Сейчас я буду растекаться по отзыву в одах этому кондиционеру! Волосы у меня сухие-нормальные(когда как)), наполовину осветленные, отращиваю свой цвет.(на фото волос как раз свой цвет, ниже видны куски краски). Тонкие очень, прям как детские!

Брала на айхербе, без отзывов, не очень он и популярен ни в США, ни у нас, пришлось несколько часов искать что-то путное на его тему, но рискнула и взяла так. т.к хотела шампунь и кондей с айхерба попробовать)

Почему взяла? Состав. На первом месте там алоэ и дальше тоже все натуральное! Не вода, не глицерин, не неизвестные науке химикаты. Там алоэ, дальше лаванда! Вы такое видели где-нибудь? Я - нет!. Далее список продолжен в традиции all natural:

потрясающий состав!
потрясающий состав!

О применении скажу так - нежность. Когда наносишь на голову волос как в 2 раза больше становится, а руками ты чувствуешь что-то нежное, воздушное, приятное.. он такой неописуемый!

Без масок , без всего - помыла, нанесла-смыла. Все. Как только волосы начинают сохнуть я не могу остановиться и не трогать их, я реально кайфую трогая волосы после этого кондея! А руки какие мягкие становятся после мытья) Обычно вода мне кожу сильно стягивает, а тут... я могу часами о этой нежности и рук и волос вещать, Он увлажняет , увлажняет и увлажняет! Написано что для ежедневного применения, но мне не надо волосы так часто мыть, они долго чистыми остаются - раз в 3-4дня. Так вот обычно к концу 4 дня они уже видно что пора мыть и на ощупь суховаты. А тут... такое ощущение что можно и неделю не мыть и будут выглядеть свежими и чистыми и на ощупь останутся такими же нежными. Это чудо-чудо!!!

И еще - началось сезонное выпадение волос, так вот после 1го применения ни волоска! Пачками вытаскивала при авитаминозе, а сейчас ни волоска!

заметила, волосы светлее становятся после него. возможно из-за ромашки? хотя я надеялась на такой эффект и потому с ромашкой взяла) Для жирных волос у них аналогичный кондей и шампунь есть, но не с ромашкой и лавандой, а вроде с чайным деревом.. в общем видела пока этот искала)

Не знаю, почему его мало покупают, возможно тщательный поиск напрягает и берут что по рейтингу продаж выше. Зря! Я не жалею, что 2 или 3 дня залипала часами , изучала составы и прочее и искала подходящее, я нашла и очень довольна!

По идее он добавляет объем и увлажняет. Но объема не ждите, его не будет больше, скорее даже меньше, увлажняя он утяжеляет волосы (по крайней мере мои точно)) Хотите объем-покупайте с силиконами! А с увлажнением - он реально работает!!!!

Тут про тару любят писать, и я напишу) Милая зеленая бутылочка, плоская сзади, округлая спереди-удобно держать в руках. Очень удобная крыжеча - щелк и открыл, ничего откручивать-отвинчивать не надо. Удобно дозировать кондей.

удобная крыжечка
удобная крыжечка

Запах.. ну не лаванды точно, но пахнет вкусно! Запах на волосах не остается (вроде. у меня очень короткие теперь и не понюхать)). Густой, белый.

густой
густой

С шампунем , наверное, работает еще лучше, но айхерб меня обманули с шампунем (подробнее можно прочитать в этом отзыве)

Вот волосики после него - со вспышкой и без. Они оч красиво выглядят!

со вспышкой
со вспышкой
без вспышки
без вспышки

Цена вопроса всего 6.11$ (210р) за 325мл. Ссылка в магазине. Вымывается долго, но это такая мелочь, и неэкономичен, но я ему прощаю все!

П.С . Честно говоря не хотела писать отзыв, а то налетят, расхватают...подорожает еще, или на складах как Thayer's постоянно его не будет, да и вообще это мой маленький секретик... но решила написать, хотя жаба душит делиться))))

Хренею с людей, которые выберут что-то по отзывам, а потом пишут мол я первооткрыватель. Фу такими быть, фу.

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Ежуськарекомендует
Крайне заинтересована Glasses
08.09.2013
Я очень заинтересовалась, пожалуй, пойду на айхерб затарюсь им Smile пополню ряды расхватчиков сего продукта Big smile
08.09.2013
надеюсь его там много!))) собираюсь еще пару взять,а то кончается все всегда внезапно)))
10.09.2013
и бывает же настолько идеальным средство))))))

хорошо что кондиционер оказался ТАКИМ клевым Cool
11.09.2013
не идеальное!) объем не дает, хотя обещает)))
волосы потолще чем мои (у меня совсем тоненькие) вообще к черепу прилижет, думаю...
но мне подошел! а искала-то именно себе))

несколько дней анализа по 5+ часов обычно не подводят!))) перфекционизм довольно страшная штука.(