Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 15:58

Всем привет)

Миллион раз говорила себе-хорош заказывать с али-мал что приходит нормальным,но все равно это делаю.

Небольшой пушик)
Небольшой пушик)

Но в этот раз все мои посылки меня ооочень порадовали)

Застежка для меня не очень удобная
Застежка для меня не очень удобная

В том числе и этот купальник за 450 руб)

Как видите торчат ниточки,но это не беда
Как видите торчат ниточки,но это не беда

Боялась,что не подойдет размер,но все более менее подошло.Более менее,потому что лиф немного свободно сидит,пока думаю,что с этим делать)

Трусы прекрасные,на завязочках,что помогает подстроить размер под свое тело.

Симпатичные завязочки))
Симпатичные завязочки))

В лифе небольшой пушик,чашечки жесткие,завязывают на шее,что соответственно очень выгодно приподнимает грудь))

Цвет хороший,соответствует описанию

+ пришел достаточно быстро,я довольна)

(Заказывала Л на об.г.-97, об.б-110

Достоинства
  • огромный выбор цветов
  • хорошее качество
  • цена)
Недостатки
  • не совсем удобная застежка
  • немного торчат нитки
Валерия161рекомендует
21.04.2015
Отличный купальник!!! Smile
21.04.2015
Дада)очень симпатичный)
  • Обычно я ношу купальники ярких цветов: розовый, голубой, бирюзовый и тд. Но в черном белье себе больше нравлюсь, потому решила обзавестись черным купальником.
  • 08.07.2014
    Всем известный купальник - копия VS. Заказала за 8$ по этой ссылке www.aliexpress.comsnapshot6064897593.html . За такую цену хорошего качества не ожидала, но получив приятно удивилась. Все швы ровные, ни одной ниточки, цвет яркий и насыщенный, даже лучше чем на фото продавца.
  • 29.06.2015
    Позвольте представить вашему вниманию мой очередной хваст достаточно качественный, красивый и всем известный купальник с Алиэкспресс (Aliexpress . com ).     Вот снапшот на покупку www.aliexpress.comsnapshot6339103155.html   Цена 319 рублей , более чем приемлемо.
  • Всем большой привет! Сейчас расскажу о купальнике с AliExpress. Давно не заказывала ничего с этого сайта, и вот выбор пал на купальник. Выбрала вот такой: В цело картинке продавца соответствует, только цвет немного отличается от оригинала. Размер заказала:М, на параметры 85-60-92.