Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 23:07

Маслами для массажа я пользуюсь не очень часто, однако обожаю когда массаж с маслами делают мне, да и сама с десяток масел на родственниках и сел перепробовала. Самая распространенная проблема недостаточная впитываемость масла и необходимость смывать остатки средства после массажа.

К счастью это первое достоинство масла натура сиберика. Оно отлично впитывается примерно за 7-10 минут массажа. Это очень удобно. И массаж и увлажнение кожи. Супер!

Второй плюс - легкий разогревающий эффект, который позволяет быстрее пригнать кровь в нужное место. Эффект также сохраняется не долго, минут 7-10. Т.е. С ощущением финалгона ходить не придется.

Третий плюс - приятный ненавязчивый запах. Подойдет для массажа и мужчине и женщине. Запах не разноситься по всей комнате, что значительно расширяет круг его поклонников. Например мой муж не переносит очень многие сильные парфюмерные запахи. Любой крем и масло подобрать для нас история.

Соотношение объем, цена и качество. 300 мл это реально дофига! Хватит надолго поэтому можно заплатить 320 руб вполне. Это четыре!

И пятый бал начисляю за прекрасное оформление флакона в виде цветной матовой резиновой груши с красивой этикеткой.мо флакон у меня уже год хранится, масло не прогоркло, флакон такой же красивый как и был.

однозначно всем рекомендую!

Достоинства
  • быстро впитыавается
  • красивая баночка
  • много масел в составе
  • не оставляет жирного блеска
  • обладает разогревающим эффектом
  • приятный аромат
  • увлажняет кожу
  • экономно расходуется
Недостатки
  • можно было придумать дозатор
lasto4ka3рекомендует
16.09.2015
Супер! Надо тоже на муже испробовать Big smile
  • 19.02.2013
    Раньше для антицеллюлитного массажа использовала другие масла, но масла Натура Сиберика самые лучшие! Плюсы: - большой объем 300 мл (мне, массажисту, хватает на месяц точно)- стоимость всего 200 рублей- впитывается постепенно, нет необходимости добавлять еще масла во время массажа- лучше всяких…
  • 26.05.2012
    Вдохновившись покупкой тонизирующего масла от Natura Siberica решила попробовать и разогревающее. Масло очень удобно для массажа: долго не впитывается и поэтому экономно расходуется. Приятный аромат напоминает запах леса. Кожа после него нежная, бархатистая, приятная на ощупь.
  • 18.11.2015
    Всем доброго времени суток! Решила написать о разогревающем массажном масле Natura Siberica, которое купила больше года назад (поэтому цену не помню точно - что-то около 200 рублей). Объем: 300 мл. Расходуется экономично. За год использования еще не закончилось. Упаковка не очень удобная.
  • 12.08.2015
    На самом деле я искала масло для самомассажа, чтобы после ванны намазаться с головы до ног, помассироваться и расслабиться. Вот поэтому слово Relax на синей бархатной бутылочке меня так привлекло.