Среднее: 4.5 (всего голосов: 202)

natyjey359 аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 07:44
Достоинства: аромат божественный, запааааах...это нечто..., не вызывает аллергии и раздражения, не сушит кожу, нежная консистенция, приемлимая цена, радует соотношение цена-качество, смягчает кожу, соблазнительный аромат, увлажняет и питает кожу
Недостатки: их точно нет
Всё. Теперь это мой любимый гель для душа. Я без него уже просто не могу. Этот запах. Он просто сводит меня с ума. Я его обожаю. Наткнулась на него случайно. Когда ездила в гости к родным. У них я его и попробовала первый раз. Запах сразу запомнился и я как только вернулась обратно, тут же пошла в магазин и приобрела этот гель.
Кожа от него становится мягкой, нежной. Пенится он отлично. Запах остается надолго.
Гель в короткие сроки стал моим любимым. Теперь я окончательно перешла на Palmolive. Всё. Больше даже покупать пока ничего новенького не буду. Не стоит это того. Тем боле, что у меня теперь есть мой любимый гель для душа. Ставлю этому гелю однозначно, пять с плюсом. Высший бал. Не зря его тут многие хвалят.

natyjey359 рекомендует Гель для душа Palmolive "Роскошная мягкость" Черная орхидея и Увлажняющее молочко

самый самый!!!
Брeнд: Palmolive
  • Экзотический запах орхидеи

13.01.2016
    Lana 777 аватар

Мне нравятся гели для душа марки Пальмолив. Я их перепробовала уже несколько штук и осталась довольна. На покупку геля "Черная орхидея" меня натолкнула реклама с противной, навязчивой песенкой )) (думаю, все помнят эту рекламу). Но реклама хоть и противная, зато гель хороший!

• И где орхидея?

17.02.2013
    Биата аватар

Кидайте помидоры Ставлю такую оценку, за враньё компании. Во-первых в геле есть экстракт орхидеи Фаленопсис, но у этих цветов в принципе не бывает чёрного цвета. Во-вторых, стоит этот ингредиент дальше седьмого места т. е., можно сказать, что данного экстракта там практически нет...

• запах орхидей +фото

06.10.2012
    Dango аватар

Купила этот гель совершенно случайно, надоело мыло - взяла первый попавшийся гель. Только потом услышала дурацкую рекламу ) Стоил в районе 100 рублей за 250 мл.

• Очень хороший запах! Нашла другое применение..)

28.08.2012
    Lucky ones аватар

Как гель для душа НЕТ! Однозначно! В составе есть SLS, это очень пугает, т.к он вызывает рак и от частого применения кожа будет шелушиться.Начиталась положительных отзывов о запахе, сходила в супермаркет и приобрела...и не пожалела!) Запах и вправду волшебный, нежный и женственный, но оттеняет…