Kristerola аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 10:03
Достоинства: защищенная операционная система, камера, отличный экран

Здравствуйте мои дорогие)

данный аппарат мне подарил муж на день рождение)пользуюсь им уже 5 месяцев)да срок не большой,но уже давно стало ясно,что это именно то что мне нужно)

я люблю телефоны с большим экраном и когда впервые его увидела сразу влюбилась Smile это самый лучший из тех что у меня был)хотя их перепробовала много)

плюсы

огромнейший экран

достаточно оперативки

как ни крути, но камера меня полностью устраивает особенно фото ребенка на улице)

отличный звук

полностью выполняет свои обязанности

минусы

забивается грязь в динамик,микрофон и щёлочку между экраном и корпусом(но это совсем незначительный минус)

я однозначно рекомендую лопатофон)))))особенно тем,кому нравятся экраны большие)

как многие говорят,что он сильно греется,отвечу так если телефон не напрягать он не будет горячий,до этого у меня был zte v880g,так вот он когда нагревается моментально отключается,а нагревался он после 20 минут в социальных сетях(поэтому этот телефон по сравнению с предыдущим афигенный)

Kristerola рекомендует Nokia Lumia 1320

• Телефон,покоривший моё сердце!!

29.10.2015
    LALYA30 аватар

Впервые это чудо я увидела у моего друга.Заинтересовала лопата с ярко-оранжевой крышкой. Я просто не смогла удержаться,чтобы не потискать это чудо!! 1. Меня удивила производительность (хватает на все: игры,картинки,видео,песенки,игрульку с пианино и т.п.)- радует. 2.

• отличный друг и помощник Nokia Lumia 1320

20.08.2014
    Iriska2290 аватар

Всех, кто читает данный отзыв, приветствую!))) Сегодня хочу написать отзыв о замечательном смартфоне Nokia Lumia 1320. До того, как у меня появился данный смартфон, я пользовалась Nokia Lumia 800 (которым тоже была очень довольна).

• Опять Windows всё портит.

31.07.2014
    Миссис Счастье2 аватар

Захотелось мне поменять наконец-то свою Сони Гоу-irecommend.rucontentsony-sony-xperia-go , вот отзыв о нем, на что-то более модное и крупное, пошустрив в интернете, нашла несколько подходящих вариантов.