Среднее: 4.7 (29 отзывов)

Елена547 аватар
Опубликовано 6 Август, 2016 - 13:55
Достоинства: глянцевый блеск, недорогой, отлично защищает маникюр, служит как сушка
Недостатки: быстро густеет и тогда становится непригодным

Все топовые покрытия от Eva продляют стойкость лака и придют глянцевый блеск, как при покрытии гель-лаком. Особенно понравился Eva Mosaic Зеркальное сияние.

Закрепляет все слои лака (необх. через неск. сек. после покрытия лаком,наносить толстым слоем), быстро сохнет, придает глянцевый блеск, и лак держится минимум неделю, но один минус - быстро густеет, к сожалению. Всегда остается практически половина и выбрасываю. А так , вообще шикарен, и цена недорогая.

Елена547 рекомендует Защитное покрытие для ногтей Eva Mosaic Защищающее ULTRA NAIL SECURITY Защита маникюра

• Отличное средство, продлевающее жизнь маникюру!

02.03.2015

Это замечательное средство мне подарила подруга. Я не сразу поняла для чего оно, но потом оценила в полной мере! Это средство помогает трем слоям лака высохнуть за минуту!Придает отличный глянец, и защищает маникюр от сколов. Наносится замечательно, основной лак не свозит.

• Топовые покрытия меня не любят, или почему топы на мне работают через раз.

18.11.2016

Одна шикарная бьюти блогер постоянно говорила о чудо действии топового покрытия "Защита маникюра" от Eva Mosaic . Цена приятная, фирма хорошая, почему бы не попробовать? Приятный по дизайну бутылёк с оранжевой крышкой. Откручивается крышка легко, но через пару недель она начала сниматься без кисти.

• отличное покрытие

06.08.2016

Всем привет. Поделюсь своими впечатлениями о гелевом покрытие от Eva Mosaic. У меня всегда очень плохо держится лак, исключением был только LIMONI крак эффект irecommend.rucontentne-ozhidala-chto-bude... . Поэтому решила исправлять ситуацию. Попалось н аглаза это покрытие, консультант советовала.