Среднее: 5 (5 голосов)

dowwwn аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 16:43
Достоинства: - питает и увлажняет кожу
Недостатки: - липкий

После похода к дерматологу отправилась за этой эмульсией. У меня сухая, даже очень кожа, постоянные шелушения.

☺ Нашла в аптеке Самсон Фарма (Москва)

☺ Приблизительная цена 400-480 рублей.

☺ Состав:

☺ Обещания производителя:

Так ли оно на самом деле?

- Гипоаллергенная? Скорее да, чем нет, утверждать не буду, ничего страшного, сыпью и прыщами не покрылась, а даже наоборот.

- Ежедневная защита, устранение сухости. Да, но с небольшой хитростью, от этого крема можно добиться лучшего, просто смешав его с обычным детским кремом . После 5-10 минут, вы ощутите мягкость кожи, и в течении 2-3 часов кожа увлажнена.

Возможно, на фото можно увидеть, что кожа стала мягче.

Сам крем липковат, в первое время непривычно Sad Быстро впитывается, после чего остается это липкое ощущение, к которому я уже привыкла и не замечаю. Если смешать с детским кремом - ощущения нет.

dowwwn рекомендует Эмульсия Атопра гипоаллергенная

Брeнд:
  • Самое прекрасное увлажнение для людей с сухой кожей тела!

06.02.2014
    AnChi аватар

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о таком прекрасном средстве, как гипоаллергенная эмульсия для тела Атопра . Об этом продукте я узнала от дерматолога в разгар аллергии, когда кожа тела была очень сухая и покрыта расчесами и темными пятнами от них.

• отличное увлажнение кожи

21.01.2015
    777vera аватар

Здравствуйте, уважаемые друзья! У моего сына был атопический дерматит. Как известно, при этом заболевании на коже появляются высыпания, сама структура кожи очень сухая, необходимо увлажнение. Мы перепробовали множество способов, в том числе различных кремов и т.п.

• Для сухой и чувствительной кожи

10.11.2013
    Лимончик аватар

Про эту эмульсию я узнала от дерматолога. У меня сухая кожа, особенно в осенний-весенний период, начинают топить и влага улетучивается из нашего организма. Обычное молочка или крема давали только временный эффект, что конечно меня не устраивало. От эйвон я вообще покрылась пятнами.