TheCity63 аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 17:28
Достоинства: нежный и роскошный, стойкий, супер духи,, элегантный

С данным ароматом я познакомилась много лет назад. И он с первой ноты запал мне в душу. Я покупала его 100 мл флаконами, не изменяла ему несколько лет... Потом правда мне подарили вторую мою любовь и я на время его подзабыла. И вот вновь он со мной! Правда теперь купила 30мл...

Его запах простой и чистый, он пахнет элегантностью и утонченностью. Он уместен везде и всюду. Одно время я вообще не представляла себя с кем то другим.

Его букет цветочный, жасмин, смородина, орхидеи, но в тоже время свежий, теплая свежесть я бы сказала!

Мне кажется с ним невозможно "промахнуться" выходя в люди. Он подойдет под любое мероприятие, в любое время суток.

Он раскрывается красивым шлейфом, Вас будут узнавать!

Еще мне очень нравиться дизайн. Он строгий, но легкий, со вкусом, изысканная простота, без наворотов и вычурности. Красивый! Приятно в руке держать!

Белая коробка с золотым.... каждый раз жалко выкидывать..)))

ЭХ, ну что сказать!!!Я люблю его и всем советую "принюхаться"

TheCity63 рекомендует Versace "Versace"

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Versace
  • Гармония в простоте. (фото)

19.09.2013
    Voodoo Doll аватар

Этот парфюм я получила в подарок, но сама бы его не купила. Почему? Наверное просто не мой аромат, мне нравятся более тяжелые запахи, более насыщенные, наверное я бы даже сказала более "агрессивные".

• Для истинных леди +фото

02.10.2012
    Shustra аватар

Для начала немного об аромате:Versace Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Versace выпущен в 2007. Парфюмер: IFF. Верхние ноты : гуава, черная смородина, вистерия и сирень; ноты сердца : Орхидея, Жасмин и Лотос; ноты базы : ветивер Бурбон, Мускус, Атласный кедр…

• Олицетворение элегантности

17.07.2014
    Дельфина аватар

Аромат Версаче спокойный и дорогой. Свежий и чистый. Возникают ассоциации с цветами после дождя - сирень, жасмин. Немного мускуса. Ощущение легкости и беззаботности как в детстве. На душе становится радостно и спокойно. При этом парфюм я бы все-таки назвала возрастным.

• ★ Гармоничен со мной (+ ФОТО) Ошибка мужа перешла в мою любимицу ★

28.02.2014
    Cherbinka аватар

Немного предыстории. До этого аромата от Vercase я пользовалась Versace Vercence . Супруг решил сделать подарок на 8 марта, но купил Versace by Versace . Сначала я была расстроена (да еще вместо долгожданных тюльпанов получила розы), но потом этот аромат раскрылся по-другому.