Опубликовано 9 Март, 2014 - 19:05

Всем привет! Smile

Для начала хотелось бы поздравить,вас дорогие девушки с прошедшим 8 марта!Желаю вам счастья,здоровья и всегда радовать окружающих своими чарующими улыбками Smile

Сегодня я начну серию отзывов о заказе на сайте MUA, о котором я подробно рассказывала вот в этом отзыве:

Сегодня я хочу рассказать вам о замечательной базе,которую я заказала вот по этой ссылке:

[ссылка]

Цена: $2.47.

Пару слов об упаковке: База пришла плотно запакованной в пузырчатой пленке.Открыв её,внутри лежала небольшая "коробочка" с базой.Упаковка не представляет из себя ничего не обычного.Сверху съемная крышка,которую можно легко снять и так же легко надеть.Корпус пластмассовый.

Консистенция: База имеет достаточно плотную консистенцию,по фактуре она чем-то схожа с муссом для лица.Изначально наноситься плохо,но после 2-3-х применений она как бы размягчается и тогда проблема с нанесение исчезает.

Цвет: Желтый.

Состав(для тех кто разбирается): Цетиловый Ethythexonoate, Triethylexanain, слюда, Циклопентасилоксан диметикон / винил диметикон кроссполимер, Октилдодеканол, диоксид кремния, Полибутен, алюминий крахмал, октенилсукцинат, Полиэтилен, диметикон, Phytosteryl гидроксистеарат, феноксиэтанол, Ethythexylglycerin, Гидрированный Микрокристаллическая Cera ВНТ, озокерит, Tocopherylacetate [+ / - CI77492, CI77891].

До.

После.

Способ применения:

• Вообще изначально я заказывала эту штучку для того чтоб использовать её как базу под тени.Отсюда её перовое применение.Так как же ведет себя она в роли базы??На мой взгляд ОТЛИЧНО!Наношу её на чистое веко ТОНКИМ слоем и даю "впитаться".После чего наношу тени для век,которые очень хорошо проявляют свой цвет.Тени выглядят более яркими и держатся дольше чем обычно.
  • Корректор.Данный вид использования я открыла для себя в процессе ознакомления с базой.Хотела закрасить синяки под глазами и использовала для этого этот,как потом оказалось, консиллер. Прочитала на сайте,что данный продукт отлично борется с красными пятнышками на лице (которых у меня большое множество) и что вы думаете??И с этой задачей он идеально справился!Не смотря на желтый цвет,который меня так изначально напугал, корректор отлично справился с моими пятнышками,и в итоге я забыла о них!!

Вывод: За очень небольшую цену я купила отличное многофункциональное средство!Действительно нужная и не заменимая вещь!Расходуется очень экономично и думаю хватит её месяцев на 5,возможно чуть поменьше.Очень советую заказать, и опробовать её самим!)

Спасибо за внимание,если есть вопросы пишите в комментарии или в личные сообщения,с удовольствием на них отвечу Wink

Ksenia999рекомендует
09.03.2014
отличная база))
09.03.2014
А желтый оттенок становится бесцветным на коже?)
отличная база)
10.03.2014
да, и меня цвет отпугнул,но верю,что в работе он идеален как вы описали
10.03.2014
Ну хотя бы этот продукт не подвел. Wink
такие средства радуют Smile
11.03.2014
Как консилер он отлично справляется, очень свежий взгляд Laughing out loud
12.03.2014
По-моему у вас изначально беспроблемная кожа Smile
15.03.2014
Какое замечательное средство - и база, и консилер; круто Cool ! Впервые слышу о таком, спасибо за отзыв!!!
17.03.2014
я думала, будет желтить на лице...но нет! выглядит отлично, личико очень хорошо его приняло
Отличная база!)
20.03.2014
Здорово, и база сразу, и корректор)
21.03.2014
очень натурально
22.03.2014
Я тоже думала, что будет желтить или вообще пятнами ляжет желтыми пятнами. Но результат понравился. Да и вообще у вас кожа хорошая.
23.03.2014
Шикарная вещица! Беру на заметку!
04.04.2014
Хорошо! А я вот заказала себе палетку консилеров, но пока с ней как обезьяна с гранатой Big smile , пытаюсь приручить Wink
29.06.2014
Интересная и многофункциональная штука Wink