Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 20:06

Давно мечтали о такой блузке, я себе заказывала у другого продавца, а вот моей сестре повезло больше, она заказала и ей посылка пришла быстрее, всего за 15 дней. Она выбрала синий цвет, размер С. Качество отличное, не просвечивает, маловато в груди (ог - 84-86 см), надо будет пуговку пришить чтоб не раскрывалось, на наше удивление даже ниточки лишней нигде не торчит, покупкой сестра довольна, а я уже не дождусь своей блузки. Цена всего 8,48 долларов. Заказывала сестра по этой ссылочке http://www.aliexpress.com/item/ST358-New-fashion-w...

Рекомендую данный товар!!!

Достоинства
  • качественная
  • красивая
  • не просвечивает
Inna_Babyрекомендует
  • 01.03.2014
    И вот еще одна блузочка с бирочками Asos от продавца 777 Trading. Цена 8,55$ со скидкой 10. Пришла посылочка за 49 дней. Вот ссылочка www.aliexpress.comitemNew-fashion-womens-... У продавца блузка в 4 цветах: черная , белая , синяя, и желтая.
  • 01.06.2014
    Искала я как-то простенькую белую блузку для того, что бы носить ее в жаркие летние деньки на работу. На одной свой выбор я конечно же остановить не смогла и заказала две. Одной из которых стала эта блузка благодаря многочисленным положительным отзывам). Блузка дошла за 31 день до СПб.
  • 21.05.2014
    С двумя шифоновыми блузами пришла и эта, честно сказать на нее больше всего надежд возлагалось. Воротник с грязной полосой, ладно, можно и постирать. Визуально - все нитку торчат, абсолютно с каждого шва торчат нитки, тоже не беда, можно обрезать.
  • 14.03.2014
    Добрый день дорогие читатели Хочу поделиться своим отзывом о блузке, которую я на свой страх и риск впервые заказала на всеми известном сайте aliexpress. Как ни странно заказ пришел ко мне быстро, а именно через 20 дней.