Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 16:14

Доброго времени суток всем посетителям IRECOMMEND!

Уже очень давно хотела посвятить отзыв замечательной маске для волос от бренда ЧИСТАЯ ЛИНИЯ - КРАСОТА и СИЛА.

Этой маской я пользуюсь уже на протяжении двух лет, а это говорит о многом (лично для меня)! Еще ни один бальзам/маска так надолго не задерживался у меня в ванной)

Итак, познакомимся поближе. Маска КРАСОТА и СИЛА:

Объем тюбика стандартный для подобных масок - 200 мл.

Маска заявлена как продукт для ОСЛАБЛЕННЫХ и ЛОМКИХ волос:

Мои волосы в последнее время смело можно назвать и ослабленными, и ломкими.Эта маска мне очень помогла после неудачной попытки мелирования. А также через некоторое время и после омбре.

Обещания производителя и ингредиенты маски:

Я до жути не люблю жидкие бальзамы и маски.Бывает, откроешь тюбик и сразу понятно - любви не будет, так как средство просто вытекает из тюбика или сквозь пальцы. Эта маска тем более мне нравится, что она достаточно ПЛОТНАЯ и ГУСТАЯ! И когда на наносишь ее на волосы, она не стекает! Для меня это огромный плюс!

Я использую ее следующим образом: после мытья я немного отжимаю волосы полотенцем,чтоб вода не стекала. И только потом наношу маску на волосы, отступая от корней. Я редко наношу маску на всю длину волос, но случается и такое. Если никуда не тороплюсь, выдерживаю минут 5 (по утрам, конечно, пару минут). Уже на этапе смывания маски чувствуется, что волосы очень гладкие, мягкие.

Запах у маски довольно приятный, ненавязчивый, хотя и достаточно сильный. Больше травяной.

Хватает мне ее не очень надолго - месяца на полтора. Это, наверное, единственный минус. Но для меня не очень существенный. Пока я не нашла средства лучше для своих волос.

Цена вполне приемлемая - примерно 120 рублей. Я покупаю в последнее время в МАГНИТ КОСМЕТИК.Если по акции, то еще приятнее.

Так выглядят мои волосы с маской КРАСОТА и СИЛА:

Все на месте: блеск, мягкость волос. Кстати, запах долго сохраняется, просто он более мягкий, нежели в момент использования, мне нравится.

Небольшой секрет. Если волосы ОЧЕНЬ ослаблены, я добавляю в маску пару капель масла АВОКАДО. Выдавливаю маску в ладонь, капаю масло и пальцем смешиваю. Затем наношу на волосы. Тогда эффект еще лучше!

Маску КРАСОТА и СИЛА я рекомендую на все 100%.Точно знаю, что буду ее покупать и дальше.

К слову, на момент написания отзыва (фото сделаны ранее) новый флакон маски выглядит уже по-другому, вот так:

Но сути это не меняет. Продукт великолепный! Спасибо ЧИСТОЙ ЛИНИИ!

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Доступная цена
  • Облегчает расчесывание
  • Отличный запах
  • Придает блеск
  • Удобная упаковка
CYNICрекомендует
27.12.2017
Обязательно куплю такую!
28.12.2017
Irirnа, маска отличная! Фото, к сожалению, не могут этого передать в полной мере.
28.12.2017
Раньше покупала шампунь этой ТМ. Очень он мне понравился, но вот маски не пробовала.
28.12.2017
madam sarkazm, именно эта маска хорошая. Намного лучше шампуней ЧЛ.