Yen-shee аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 03:12
Достоинства: деликатный и ненавязчивый запах, легко и ровно наносится, мягкая, практически не ощущается на губах, увлажняет, придает легкий блеск губам, + хорошо ложиться, цена

Во время второй беременности я много и часто выезжала по работе и различным делам. А тк выглядеть хотелось адекватно, красилась я ежедневно. Было зимнее время, поэтому помада нужна была увлажняющая, в идеале бальзамная. Совсем рядом с работой находился офис фаберлик, куда я забежала между делом и схватила помаду, понравившуюся по цвету, на пробу. Это был оттенок 4576, к сожалению, фото с ним нет, но в итоге купила вторую такую же и набрала ещё оттенков.

По свойствам:

- мягко наносится;

- светлые оттенки подойдут для дневного макияжа, полупрозрачные в один слой и поплотнее в несколько;

- темные оттенки хорошо отдают цвет, губы не сушат;

- по стойкости часа 3 без перекуса, темные чуть подольше, но стойкости считаю и не стоит ждать, тк основная функция этих помад - уход и увлажнение;

- запах ненавязчивый помадный;

- сходит помада ровно, губы остаются мягкими, словно в бальзаме;

По стоимости около 200р по скидке, а, может, и без, не вспомню.

Макияжи прикрепляю.

К покупке очень рекомендую!

Yen-shee рекомендует Губная помада Faberlic "Увлажнение в цвете"

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Faberlic