Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 11:39

Пора обновлять свои мазюкалки для лица! На полках появилась новая серия для всего) Даже духи есть!

Масочку выбрала для регенерации и очищения лица. Особо не читала и не рассматривала - взяла на удачу. Мне редко подходят маски, даже голубая глина дает раздражение.

Из плюсов:

запах - приятный, не резкий

консистенция - легко наносить кисточкой

не щипет, не стягивает

после маски приятные ощущения чистоты, нет сухости

даже если попадет на область вокруг глаз - НИЧЕГО не произойдет, не будет раздражения

Минусов не нашла, так как никакого раздражения, шелушения, прыщей и прочей гадости не было. Цена смешная - рублей 60. Состав я не рассматривала, ясное дело там не 100% натурально все. Но я не борец за органику.

Про упаковку скажу так - удобнее тубы, но не идеально, все таки не гигиенично, в банку пальцем или кисточкой залезать надою Можно сделать все оп науке - специальной лопаточкой плюхнуть в мисочку и из нее уже намазываться) Но иногда так не хочется заморачиваться

Si-dorinaрекомендует
  • Такая упаковка вызывает явный интерес к продукту .Стоимость довольно бюджетная , около 60 грн за 100 грамм продукта . Итак: -упаковка герметично закрыта -состав приемлемый , срок годности 2 года -маска кремовая , густая , маслянистая -светло- зеленого оттенка -приятный , яблочный аромат -смывается…
  • 26.12.2017
    Хочу написать свой отзыв о данной продукции. Мной была куплена не только эта маска, но еще и скраб для тела "Розовая мочалка". Так вот, сначала о плюсах: Плюсы: Маска хорошая, кожа как будто обновленная была. Приятные ощущения. Минусы: после неоднократного применения на теле появилась сыпь !
  • Всем привет) Маска с громким названием "Перезагрузка" понравилась мне своей легкой, воздушной кремовой текстурой и приятным, с яблочными мотивами, нежным, еле уловимым ароматом.
  • Доброго времени суток! Любите натуральную косметику? Любите Organic shop? Тогда точно стоит попробовать этот бюджетный вариант их продукции) А те кто просто увидел на прилавке такие вот баночки,ну не проходите мимо, побаловаться можно) Покажу вам эффект вкусного содержимого этой баночки)   Для…