Опубликовано 10 Январь, 2012 - 17:50

Давно хотела купить белую электрогирлянду. В местных магазинах огромный выбор гирлянд: красных, синих, жёлтых, разноцветных и т.д., а вот белой нигде не было. Нашла я её на BuyInCoins. Итак, светодиодная электрогирлянда ярко-белого сверкающего как снег цвета. Именно то, что я хотела!!! Длина гирлянды 10 метров, на ней 100 светодиодных лампочек. Очень порадовал тот факт, что гирлянда работает от 220 V. Имеется маленький пульт для переключения режимов сверкания лампочек.
Позже мы заказали ещё красную и синюю гирлянды, но они ещё не пришли. На сайте есть возможность заказать такую гирлянду четырёх цветов: красного, синего, зелёного и белого. Стоят они по 4.99 $. Для сравнения, в российских интернет-магазинах 10 метров светодиодной электрогирлянды будет стоить около 1000 руб, так что на ByiInCoins покупки как всегда сверх выгодны Cash
На фото наша ёлочка-сосенка. Немного отощавшая, но это лучшее, что можно было взять вечером 31 декабря Big smile
Если кому интересно прикупить себе на следующие праздники такую красоту - вот ссылка.

Наконец-то получили ещё одну посылку с БИКа с новыми гирляндами! Красная и синяя гирлянды по качество точь в точь как белая, всё работает, есть пульт. Очень ярко горят! Жаль, что на ёлку уже не повесишь))) Зато в следующем году она будет сверх нарядная! Думаем заказать ещё гирлянд для украшения не только ёлки, но и самой квартиры на следующие праздники.
Добавляю фото гирлянд со вспышкой и без.

Вчера получила очередную посылку с БИКа! Теперь у нас есть гирлянды всех четырёх цветов. Добавляю фото зелёной гирлянды. Я, честно говоря, думала, что она будет холодного зелёного цвета (я не очень люблю такой), а она оказалась тёплого жёлтого-зелёного цвета, что меня приятно удивило Smile Будем заказывать ещё!
Достоинства
  • длинная
  • низкая цена!!!
  • обалденно сверкает
  • работает от 220v
Недостатки
  • долго ждать посылку(((
Mescalitoрекомендует
10.01.2012
красивые фото
10.01.2012
Iruna, спасибо, я старалась Smile
14.01.2012
Согласна на все 100 - на БИКе можно купить товары дешевле в несколько раз, чем у нас в России.
+ Алёнка!
15.01.2012
Спасибо, Танюш Smile У меня уже столько всего там куплено! Как-нибудь накатаю отзыв на БИК - надо только сфоткать все мои богатства Big smile
16.01.2012
+. Классная штука!
Felina, спасибо Smile Она и вправду обалденно сверкает, особенно в темноте Love
17.01.2012
А на заднем фото знакомые обои Wink
Симпатичненько)
17.01.2012
Мариш@, да да, ёлочка на фоне океана Big smile
22.01.2012
Классная гирлянда!А я все боялась у них такие вещи заказывать!+++
22.01.2012
о дааа!она была у меня 3 года назад!как я ее не любила
если бы не кот,она была бы до сих пор Sad( Big smile

+1 Smile
23.01.2012
PANDORA777, не надо бояться там заказывать. Мы вот как лоханулись, заказав "на пробу" всего одну гирлянду Stare А потом она нам так понравилась,что сразу после её прихода заказали ещё 3 штуки других цветов. Только вот это уже перед самыми праздниками было и до сих пор их ждём... Tired
23.01.2012
Juicy Olya, да, коты, они такие! Мне ли не знать! Big smile А Вы закажите себе такую гирлянду коту на радость Big smile
++++++++++ потрясающая штука, красивая! И отзыв потрясный и полезный - утащила в закладки, тоже люблю такие стильные украшения Smile
Наши-то совсем с ценником офигели (это я мягко ещё выражаюсь).... За 1000 продавать лампочки, наверное забыли сколько зарплаты у народа. Огромное спасибище за ссылку Love

Обажаююююююююююю ваши отзывы Love
Алёночка, а доставка дорогая получается ??? ТОчнее если мне 2 гирлянды надо, насколько это будет выгодно по сравнению с нашими магазинами?

(я не ленивая, просто по сайту этому пока нет времени лазить и деньги позарез нужны на другие нужды... а я если начну там осваиваться, точно потрачусь... я посмотрю стоимость доставки сама - обещаю... только попозже).
29.02.2012
Алёнушка, Вы простите, что не сразу ответила - уведомление на почту почему-то не пришло Shy Спасибо большое за комментарий Smile Мне очень очень приятно Shy А доставка в РФ совершенно бесплатная вне зависимости от того, сколько Вам нужно гирлянд. Да ещё к тому же магазин с каждой второй заказанной вещи скидывает по чуть-чуть. А ещё можно использовать купон на скидку от 2 до 15% - это уж какой в интернете попадётся Wink Получается за 2 гирлянды 320 руб + скидки. Итого, около 300 руб получится со всем вместе. У нас 2 светодиодные гирлянды за такие деньги в жизни не купишь!
Кстати, если соберётесь регистрироваться там и делать заказ, я Вам купон подыщу Shy
Алёночка спасибо большое, заказывать буду после мартовских праздников, там ещё что-то муж хочет себе заказать, буду ждать пока он определится. Поэтому не ранее чем через неделю . Буду очень благодарна за купончик.
Я пока не регистрировалась, есть ли в этом магазине система приглашений? Ну если вы меня пригласите к примеру и я получу какую-то дополнительную скидку ещё в довесок к той, что по купону? Я тут где-то читала что такое бывает.

В-общем, если есть, с удовольствием воспользуюсь приглашением Shy