Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 23:26

Начну отзыв с того, что подобная кофточка мною уже была приобретена в магазине pull and bear и я ношу ее практически не снимая. И тут наткнулась на абсолютно такого же фасона кофту на Али, только более симпатичной, немного завинтаженной цветочной расцветки. Заказала не думая, даже не смотря на отсутствие отзывов.

Стоимость вопроса 684 рубля, в магазине такую я брала в два раза дороже. Продавец отвечал на все вопросы и оперативно отправил заказ. Получила я его спустя три недели.

Размер единый, полностью соответствует параметрам, указанным продавцом. На бирке указан размер М. Так как фасон oversize, подойдет девушкам от 40 до 46 размера. Ткань 100% cotton, очень мягкая, фактурная и интересная. Нить немного поблескивает и переливается на солнце. На прохладную погоду, так как внутри ткань пушится, будто немного с начесом. Расцветка не такая яркая и от этого смотрится еще лучше. Все швы ровные и аккуратные.

Покупкой осталась довольна как слон, так как качество оказалось лучше, чем в магазине, а цена в два раза ниже.

P.S. Спасибо что прочитали мой отзыв, надеюсь он был полезен. Если будут вопросы, с радостью отвечу) Остальные мои отзывы о покупках в интернет магазинах можно посмотреть тут.

Достоинства
  • Необычная расцветка
  • Низкая цена
  • Отличное качество
  • Универсальный размер и фасон для любого типа фигур
dashkovalрекомендует
05.06.2014
Очень красивая! Вам очень идет Smile :)
07.06.2014
такая милая кофточка!