Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 21:40

Кто пользовался тушью XXL от Lux Visage и был от нее в восторге, тот, я думаю, не пройдет мимо новинки "XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury", свойства которой раскрыты в самом названии: eXtreme — экстремальный, смелый объем! eXciting — волнующий, вдохновляющий изгиб! eXclusive — эксклюзивная, неповторимая длина! Luxury — роскошный, чарующий взгляд (глубина)!

Естественно, все не так как заявляет производитель, НО тушь по праву может занять важное место в Вашей косметичке, так как эффект она дает ШИКАРНЫЙ!! ОЧЕНЬ ХОРОШО УДЛИНЯЕТ РЕСНИЦЫ, НЕ УТЯЖЕЛЯЕТ ИХ, НЕ ОСТАВЛЯЕТ КОМОЧКИ и НЕ СКЛЕИВАЕТ.

Тушь представлена в тюбике в форме бочонка черного цвета, слегка приплюснута в середине (точно такой формы как "Пышные реснички"). Запах приятный, легкий, с ароматом зеленого чая.

спереди
сзади

КИСТЬ длинная силиконовая с редкими зубчиками разной длины - ДО БЕЗУМИЯ ЕЙ УДОБНО КРАСИТЬ РЕСНИЦЫ ВО ВСЕХ ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТАХ. ОГРАНИЧИТЕЛЬ у туши достаточно плотный поэтому снимает с кисточки все ненужное количество продукта и поэтому НИКАКИХ КОМОЧКОВ ОНА НЕ ОБРАЗУЕТ, А НАОБОРОТ, ОТЛИЧНО ПРОЧЕСЫВАЕТ РЕСНИЦЫ, ДЕЛАЯ ИХ ДЛИННЫМИ И АККУРАТНЫМИ!

длинная гибкая кисть с минимальным количеством туши

Тушь очень хорошо УДЛИНЯЕТ, ПОДКРУЧИВАЕТ и РАЗДЕЛЯЕТ ресницы. Правда с объемом тушь немного подкачала, так как "веерного эффекта" ждать от нее не стоит (для этих целей лучше попробовать эту). При этом тушь можно наслаивать в 2 (или 3) слоя и ресницы не будут выглядеть утяжеленными как "паучьи лапки". Предлагаю оценить эффект от туши.

Справа глаз накрашен в 1 слой туши, слева - в 2 слоя.

справа - 1 слой туши, слева - 2 слоя

Более наглядно в 1 слой

в 1 слой

В 2 слоя

в 2 слоя

Как видите, тушь дает очень хорошее удлинение и разделение ресницам. И в сочетании с другой объемной тушью можно добиться по праву "кукольных ресничек".

В течении дня тушь не ощущается на ресничках, не осыпается и не утяжеляет взгляд. Во время окрашивания также очень комфортна - не размазывается, не оставляет следов, не пачкает веки и не делает комочки! С ней очень быстро накрасить ресницы без заморочек и потери времени!! Лично для меня эта тушь стала одной из самых любимых, так как дает хороший эффект на ресницах, не требует много затрат с нанесением, комфорта в использовании, легко смывается любым демакияжем для глазок. Свои 5 звезд она по праву заслужила!

Очень советую попробовать Вам данную новинку и, думаю, отзыв вам будет для этого полезен)

Достоинства
  • Аккуратно удлиняет
  • Действительно подкручивает ресницы
  • Достаточно стойкая
  • Наносится без комочков
  • Не осыпается в течение дня
Недостатки
  • Объем не xxxl
svet_vtрекомендует
15.02.2014
В один слой смотрится очень естественно Smile
15.02.2014
GalinKaG, Sad( но все же она такая классная в использовании
Уже захотела)
15.02.2014
Niki18 Laughing out loud круто! у нас в Минске она сейчас идет на акции 1,5$ - смешно!!
16.02.2014
аккуратненькие реснички получились! Smile
16.02.2014
Bizulka, на каждый день я считаю очень хороший эффект: быстро, просто и аккуратно