ada_vladimirova аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 13:04
Достоинства: задорно, красивый конец, с юмором, увлекло
Недостатки: недостатков нет

Изначально читала роман на сайте Litmir. Повелась на название. С моей любовью к магии в этом нет ничего удивительного.

История заинтересовала меня с первых страниц. Вообще, автор - молодчинка. Она может поднять настроение, растрогать, заставить задуматься. И все это своими книгами. Анна Джейн - писатель, обладающий безграничным талантом рассказывать.

Читала роман задолго до того, как его отдали в печать.

Сама книга оформлена шикарно. На обложке изображены 3 героя, фигурирующих в романе. Собственно, именно такими я их и представляла.

Форзацы сопровождаются портретами героев и эпиграфом к произведению.

Странички тоже очень мило оформлены. Сердечками из нот.

Страниц много, но читаются на одном дыхании. За ночь читала обе части романа. Тут тоже раскрывается талант писать такие большие, но при этлм ненудные объемы.

Совет: в любой непонятной ситуации читай "Музыкальный приворот".

Рекомендую. Всем удачи))

ada_vladimirova рекомендует Музыкальный приворот, Анна Джейн

24.04.2016
А вы знаете, что есть продолжение?)
Но читать не советую, одно разочарование..И стиль поменялся, и не приятные там сцены и события..
Поэтому предпочитаю считать, что МП закончился хеппи эндом)
24.04.2016
Полностью с вами солидарна. Начинала читать, но не осилила. Поэтому для меня история закончилась второй книгой))