Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 12:45

Всем привет!

Я уже давно поглядывала на помады от Мирра, но всё никак не решалась попробовать... а зря! Потому что они восхитительны!

Попробовав одну, просто не возможно остановится!

Итак, представляю вашему взору коллекцию Passion Rouge! Я уже скупила всю серию... И думаю, что на этом моё знакомство с помадами от Мирры не закончится!

Воплощение шика и элегантности, текстура прекрасно наносится. Цвет сохраняет насыщенность, благодаря высокой концентрации пигментов. Помада, как будто специально создана для «голливудского макияжа».
Сияющая, наполненная цветом текстура дарит губам непревзойденное ощущение комфорта. Комплекс ценных растительных ингредиентов - масла жожоба и шиповника, витамин Е - обеспечивает дополнительную защиту и увлажнение.

Внешний вид продукта

Помады находятся в чёрной матовой коробочке с нанесённым глянцевым логотипом компании. Название коллекции написано красным цветом в стиле Moulin Rouge.

На упаковке наклеен штрихкод и артикул продукта.

Так же указана вся необходимая информация о продукте, его составе, условиях хранения и прочем.

Снизу коробочки присутствуют номера продукта.

А так же дублируются на самом футляре.

Флакон помады классический. Глянцевый в черном цвете, с золотом. Изысканно и благородно. Крышка закрывается плотно в сопровождении щелчка. В сумочке помада случайно точно не откроется.

Запах у помады полностью отсутствует. Текстура плотная. Не жирная и не тяжелая. Но продукт необходимо наносить в несколько слоёв, так как в один слой цвет получается не таким насыщенным. Легко наслаивается, наносится ровно, без комочков, разводов и проплешин. Не проваливается в складочки губ. А больше всего вызывает у меня восторг, то, что помада увлажняет и смягчает губы. Такое чувство, что на губы мы наносим не помаду, а бальзам. Так же хочу отметить, что помада не подчеркивает шелушения на губах, а даже немного скрадывает их. Так что могу рекомендовать её для проблемных губ.

Не знаю как она поведет себя в зимнее время, так как помада дает увлажняющий эффект и из за этого губы могут обветриться... но пока это лишь догадки.

роза, мак, пион

Но есть небольшие нюансы в её нанесении. Как и любая красная помада, она требует безупречного, ровного контура для губ.

Обычно я не пользуюсь карандашами для губ и контур просто прорисовываю кисточкой. Но с этой помадой такой номер не пройдет! Для неё нужен карандаш. Так как при прорисовке контура кистью, не получается нарисовать его идеально насыщенным и без проплешин. Особенно заметно это в оттенке Пион.

То что этой помаде нужен карандаш, она подтвердила и в носке. Спустя 2-3 часа её контур съезжает с губ от разговоров и перекусов. Но держится она отлично!

Если я не принимаю пищу, то помада лежит идеально в течении трех-четырех часов и не съезжает, если сделать контур карандашом.

Но не смотря на то, что помада держится на губах достаточно долго, она не является стойкой. И будет красить всё, чем до неё дотронуться.

При носке не образует белую полоску на губах.

Смывается легко, как специальными средствами, так и просто салфеткой.

Состав:

PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, OCTYLDODECANOL, POLYBUTENE, POLYETHYLENE, DIISOSTEARYL MALATE, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, ETHYLHEXYL PALMITATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED WAX, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, DICALCIUM PHOSPHATE, TOCOPHERYL ACETATE, MICA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, 1,2-HEXANEDIOL, SIMMONDSIA CHINENSIS OIL, UTYLENE GLYCOL, ROSA CANINA FRUIT OIL, SODIUM HYALURONATE (+/-): CI 15850, CI 15985, CI 19140, CI 45410, CI 7749, CI 15850, CI 77891

Увлажняющая помада Passion Rouge - Пион

Артикул: 52158

Увлажняющая помада Passion Rouge - Мак

Артикул: 52159

Увлажняющая помада Passion Rouge - Роза

Артикул: 52160

Все компоненты изготовлены в Италии.

А какой оттенок нравится вам?

Резюме:

Плюсы:

• наносится ровно без разводов и проплешин
  • хорошо наслаивается
  • не образует комочков
  • не проваливается в складочки губ
  • не образует белую полоску, при носке
  • увлажняет губы
  • не подчёркивает шелушения
  • хорошо маскирует проблемные губы
  • долго держится на губах
  • без проблем снимается с губ

Минусы:

• не стойкая
  • нужно прорисовывать контур губ карандашом, чтобы она не съезжала

К покупке конечно рекомендую! Очень радует, что и наш российский производитель выпускает достойную помаду, конкурентную люксу!

О том как купить продукцию Мирра, прочитать можно ТУТ

Мои отзывы на косметику Мирра

Ухаживающая:

Линия MIRRA MINERAL

Анти акне

​​Декоративная:

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
Потрясающие оттенки! В восторге от пиона) Love
12.10.2015
Какое красивые фотографии! Каждый коллажик проработан!
Оттенки все яркие и сочные, и все вам к лицу! Smile
У нас в городе такие не видела, но очень хочется найти и попробовать теперь)
Роза- понравился )))
я влюбилась в оттенки Love
12.10.2015
Какие великолепные красные! Действительно шикарные оттенки - глаза разбегаются! Жаль, пока не встречала такую помаду, но теперь, если увижу, никак мимо не пройду.
цвет просто потрясающий!
и Вы красотка Love
Какие оттенки роковые Love Вам все подходят исключительно Wink
12.10.2015
Очень красивые оттенки, каждый по своему особенный.
12.10.2015
я тоже в восторге от пиона Love все такие разные
роскошный красный Love
Пион и Роза понравились.
Как же Вам идут красные оттенки Smile губки такие пухленькие Smile
Оттенок "роза" самый-самый Love
kykyshka, VikkiTori ,Ojadore88 , Roxy-sty , Tatyanka M , _Melody of Love_ я в восторге от всех оттенков Love
olyalalala спасибо Shy
косметика мирра продаётся только в их специализированных магазинах, её так же можно заказать у представителей, или по почте через сайт Smile так на полках её не встретишь
Удачливая я в восторге от всех оттенков Love
_diamondgirl_ спасибо! Shy
YLaLarina спасибо! Shy с красным цветом мне тяжело прокосячить и подобрать не подходящий оттенок, а вот с нюдом я постоянно мучаюсь
Love-is согласна! я в них влюбилась Love
Yusupova каждый найдёт для себя подходящий Wink я в восторге от всех оттенков Love
MaliSHka89 спасибо! Shy
12.10.2015
потрясающие оттенки!!! как раз такие как я люблю!!!!
только вот помадки чуточку плешивят
12.10.2015
даже нее знаю какой из оттенков мне нравится больше... Вам все оттенки идут... Laughing out loud
Элли_С они плешивят, если наносить кистью. особенно пион! я об этом написала в отзыве. к сожалению , одной помадой я не могу качественно нанести контур, поэтому прорисовывала кистью. на макросъемке это видно, а в жизни нет. поэтому нужен карандаш
Корси спасибо! Shy
12.10.2015
Инна Галкина, да-да - тоже замечаю на макро съёмке много недостатков, которые в жизни не видны..... по крайней мере, с моим плохим зрением))))
Laughing out loud какие классные оттенки!
Элли_С да тут и с хорошим зрением та же беда Big smile отфоткаешь, скинешь.... а тут линия кривая и не ровная.... аааа Evil и всё заново Big smile
Зеленая Стрекоза ага Love
Инна Галкина, как я вас понимаю Big smile
12.10.2015
Роза красивеи всех!)Эти помады созданы для такой формы губ - гармония)
MiaRed спасибо! Shy
мне все оттенки нравятся Love
Красивейшие яркие оттенки)
12.10.2015
Вам так идут яркие оттенки, просто загляденье Love
12.10.2015
Просто шикарная помада. Laughing out loud
13.10.2015
Роза самый эффектный и насыщенный вариант Smile
ВАУ! Хочу такую!!!
13.10.2015
Красотища! Love особенно пион понравился!
фотографии очень красивые!
На вас смотрятся шикарно!
13.10.2015
тебе безумно идет!!!!!!обожаю, когда на девушке такие яркие цвета!!!
mary.mayer обожаю эту коллекцию Love
ஐ Infanty ஐ спасибо! Shy
Gwen ага Love
КОКОСовая да, роза самая насыщенная Smile
Марина_Бр я от них в восторге Smile
OlyaRa ага Love
АнастасияСластена спасибо! Shy
kation спасибо! Shy
14.10.2015
Какие шикарные оттенки, красивые и чувственные!)
zhahanutik да! я влюблена в эти оттенки Love
14.10.2015
Какая шикарная коллекция!! Все оттенки вам очень идут!!!
PhateKate спасибо! Shy
18.10.2015
Отличные фото) оформление помад понравилось, а так же названия оттенков) больше всего понравился оттенок пион, но и оттенок роза красивый очень)
SK.ANN спасибо! Shy
замечательные оттенки, но по мне роза больше всего Вам идёт))
vesna_89 спасибо! Shy
Ещё 5 комментариев