4.5
Среднее: 4.5 (6 отзывов)

oxsi аватар
Опубликовано 22 Март, 2012 - 10:05
Достоинства: большие надувные колеса, большой капюшон со смотровым окошком, быстро и легко складывается, красивая, стильная, легкая, легко моется, маневренна и легка в управлении, маневренная, мягкая ручка, очень хорошая проходимость, удобная, узкая
Недостатки: узкое первое сиденье
Это просто шикарный подарок маме погодок или двойняшек!
Я была безумна рада этой коляской, как она меня выручала это нет слов!т.к. я мама погодок, думала нужно две каляски и 4 руки((Но все изменилось когда появилась эта колсочка у нас.Мы и гуляли и путешествовали с ней и не думали, что это будет за местность т.к. колеса позволяют гулять практически везде.
Удобная, маневренная, легкая, входит в лифт,раскладывается спинка,окошко, ну что ещё нужно маме, да и стильнаяяяя и красивая.Ручка для мамы мягкая, что тоже немаловажный аспект т.к. очень удобно ей управлять.
Очень жалко было с ней раставаться когда детки выросли(((
Очень советую, не пожалеете!

oxsi рекомендует Коляска Jane Powertwin

Категория: Товары для детей