Среднее: 4.3 (всего голосов: 53)

MaryNice аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 18:59
Достоинства: большое капюшон с сеткой (растегивается), все в коплекте, люлька для безопасной перевозки ребенка в машине, не скрипит и не прогибается, передние поворотные колеса, прогулочный блок с теплой накидкой для ножек

Вот читаю я отзывы, типо скрипит колясочка, неудобный прогулочный блок, люлька маленькая, то да сё. Вот лично мне эта коляска ну просто ПИПЕЦ как понравилась. Мы с малышкой Полиной ездим в ней уже 6 месяцев, в люльке мы были только от рождения и до 2-ух месяцев, после чего перешли на прогулочный блок, уж слишком в нем тепло. Вот ни разу она у нас не скрипела и не маралась. Ездим мы очень аккуратно, такую красоту бересь нужно, колясочка теплая, мягкая, комфортная, современная. Вот у нас Baby Geoby 05 окрас с коричневыми узорчиками и с красными розами, дочке так нравится. Она на кочках моментально вырубается (просто ее у нас укачивает на кочках), она не скрипит, ничего. Стирается легко, салфетку взял, оп ля, готово! Белиссимо! Колеса нам не приходилось подкачивать, мы просто не ездим по каким нибудь там огромным оврагам, и не приходим с улицы как свиньи, извините меня. До чего же я рада, что купила эту колясочку, не коляска, а - РАЙ. Колеса можно делать поворотными, а можно оставить обычными, козырек очень удобный, мягкий, непродуваемый, накидка на ножки ну просто ШИК. В ней таааак тепло, что она у нас после прогулки зимой вся вспотевшая была:) Я не пожалела, что купила ее, покупайте ВСЕ, она очень мягкая) Уверяю, вы не пожалеете)

MaryNice рекомендует Коляска Geoby Baby 05 c706

Коляска имеет два съемных блока (короб (люлька для новорожденного) и прогулочный блок), которые устанавливаются на алюминиевую раму с поворотными колесами.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Geoby
  • Приемлемые цена и качество

19.12.2010
    atipicly аватар

На мой взгляд эта коляска очень высокая, даже выше подобных, что не могло меня не радовать с моим ростом. Посколку ребенок родился летом, очень кстати оказалось то, что люлька, как и у моделей известных производителей, имеет вентиляционные отверстия снизу, которые легко закрываются и открываются.

• Учусь на своих ошибках. Лучше бы купила коляску известного производителя...

03.03.2012
    fabi_lina аватар

Очень не довольна я покупкой этой коляски! Единственный плюс этой коляски - это большая люлька! Малыш в ней лежит глубоко, нигде ему не дует и очень комфортно. При покупке меня привлекло то, что у коляски поворачиваются передние колёса, что позволяет хорошо входить в повороты.

• Отличная коляска!

23.10.2013
    Vikki0805 аватар

Когда была беременна, постоянно искала подходящую коляску...Вроде присмотрелась...Но купила не ту, за которой ехала. Я хотела с полностью поворотными колесами...Но свёкр (он дарил нам коляску) предложил Джоби-так как ему понравились колеса. Сказал, что такая везде пройдет.

• Коляска-вездеход!!!!!!

30.07.2013
    eleonora123 аватар

Хочу поделиться мнение о коляске Geoby c 706!!!! Мы ездим уже 4 месяца, дороги в нашем городе просто ужасные,но мы абсолютно довольны своим вездеходиком!!! Нам ее подарили бабушка с дедушкой за что мы им безгранично благодарны.      Итак все по порядку.