Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 23:27

это краска моей мечты ^^

сразу о достоинствах:

1. первое что порадовало - она не воняет и не вызывает дикую слезоточивость, как другие аммиачные краски, что радует при нанесении.

2. кожа головы просто кайфует все время выдержки. если от всех других красок появлялся дикий зуд, пощипывание, раздражение, то от этой абсолютно никаких побочек.

3. краска невероятно МЯГКАЯ. волосы после нее как шелк, и абсолютно не травмируются, пользуюсь ей уже около 5 месяцев и никаких отрицательных последствий не было замечено - волосы не секутся и не ломаются абсолютно от нее.

4. несмотря на то, что она безаммиачная, довольно качественно осветляет, если на корнях остается какой-то неясный оттенок, то длина становится идеального пепельно-белого цвета *__*

5. удобное нанесение. как сказано в инструкции "нанесите на волосы как шампунь", и даже при таком нанесении умудряется прокрашивать.

6. привлекательная цена - 300 рублей за такую краску это ничто)

недостаток один - не подходит для темных волос. мои светло-русые осветляет с едва заметной желтинкой, которая с легкостью уходит с последующим окрашиванием.

советую всем-всем блондинкам у кого цвет волос позволяет красится безаммиачными красками ^__^
Достоинства
  • Нет негативных последствий для волос
  • Привлекательная цена
  • Ровный красивый цвет
Недостатки
  • Бывает сложно ее найти
  • Не прокрасит темные волосы
Deliriumрекомендует
13.04.2012
У меня, к сожалению, исходный цвет волос позволяет краситься только ядерными красками. Вам, конечно же + за отзыв, шикарные волосы Smile +
13.04.2012
Вау!!!Шикарный цвет Love И волосы,конечно)))
13.04.2012
Скажите, а на мой цвет волос подойдет??? У вас был светлее русый? http://irecommend.ru/content/moya-lyubimaya-pomosh... Так хочу быть блонди, но никак не решусь)
Ева, спасибо ^^
у меня цвет светлее будет явно, но в любом случае надо пробовать)
14.04.2012
у Вас свои такие волосы? Love
14.04.2012
Gyaru, да)
27.04.2012
каким оттенком Вы пользуетесь?
а это ультра светлый пепельный блондин или какой тон? волосы шик! Love
03.05.2013
красивые волосы, я ни разу такой краской не красилась. Она волосы совсем не портит?
18.10.2017
а какой номер краски?