Опубликовано 6 Июль, 2016 - 07:09

Я в восторге от новой лампы. Моей старушке УФ-лампе пришла пора менять лампы, и я решила не потратиться на новую лед-лампу, которая сушит гелевое покрытие на 2 минуты, а всего 10 секунд. Заказывала здесь [ссылка] . Уезжала на море, заказала перед самым отъездом, подумала-придет как раз к концу поездки или же даже позже, а получить ее можно было уже через 7! дней. Доставка была прямо до квартиры курьером службой Seller's Shipping Method. Пришла посылка упакованной в пупырчатый пакет, коробку, пыльник, обложена поролоновыми кусочками. Пластик, из которого сделана лампа очень качественный, сделано все очень аккуратно и качественно. В комплект входила сама лампа и два комплекта проводов-для розетки и USB-выходом, т.е. можно запитаться от ноута или компа. Лампа оснащена датчиками движения - кладешь руку - включается лампа и таймер, вынимаешь руку-лампа отключается. К слову, если руку не вынимать, лампа сама отключится через 1,5 минуты, но это очень много, каждый слой покрытия сушится 10 секунд. Умещается вся рука, даже большая, ножке при педикюре тоже будет комфортно. В общем, однозначно рекомендую к покупке.

Nadashaрекомендует
17.07.2016
Тоже очень жду такую))
17.09.2016
Здравствуйте. Хотела спросить. На Али писали что мешает свет от лампы при работе в газа бьет. У вас как с этим? И когда работаете руку на лампу кладете или как то иначе делаете?
17.09.2016