Среднее: 4.6 (всего голосов: 24)

FEYA_FEYA аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 20:42
Достоинства: приятный и теплый аромат

Недавно получила свой заказ от Ив Роше, о котором я конечно же скоро напишу. Сегодня я поделюсь с вами мнением о чудесной туалетной водичке "Клюква с Миндалем". Обычно я не пишу на туалетную воду/духи и прочее, но с этим другом я просто не могу не поделиться.

У данной водички стандартная бутыль, как у других водичек ИВ Роше- небольшая бутыль из прозрачного стекла. На бутыле есть 2 этикетки - наклейки, на которых есть подробная информация, но не на русском языке. На ней же есть еще одна наклейка, где как раз все на русском. На лицевой стороне Вы также найдете название туалетной воды и небольшой рисунок, где изображены клюква и миндаль, а также различные листья в гирлянде.

Крышка закрывается плотно и имеет коричневый цвет, также на конце есть их известный лейбл. Дозатор у туалетной водички хороший, пока не заедал и надеюсь не будет.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Общая информация: ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Стоимость: 599 рублей.

Объем: 100 мл.

Где купить: в интернет - магазине или же в их бутиках.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Обычно я пишу отзыв тогда, когда совсем распробую продукт, это может длиться месяц-два, но в этом случае я не могу молчать. Эта водичка просто находка для меня, как и сам бальзам.

Я очень боялась заказывать через интернет, а вдруг аромат мне все-таки не понравится, но все же решилась и не прогадала.

Сначала я не совсем поняла эту водичку, но спустя некоторое время я просто влюбилась! По началу немного чувствуется спирт, но это у всех водичек Ив Роше, но тут он очень быстро выветривается и оставляет теплый приятный аромат. Никогда бы не подумала, что мне понравится аромат с кислинкой, но теперь эта моя любовь! Сначала он полностью сладкий, а уже через некоторое время чувствуется кислинка. Больше я чувствую клюкву, чем миндаль, но благодаря миндалю, аромат более сладковатый.

Стойкость средняя, но тут она чуть больше, чем у других, примерно через 5-6 часов я уже его не ощущаю. Моим знакомым туалетная вода очень понравилась и почти каждый спрашивает, чем же я душусь, но в этом плане я не стала раскрывать эту тайну.

Аромат очень теплый и праздничный, почему- то он мне напоминает запах Нового года, как раз самое то для такой холодной поры. Весной и летом он будет тяжеловат, поэтому пока есть время я с радостью им пользуюсь.

Сразу могу сказать, что туалетная вода "Клюква с Миндалем" для любителей сладкого, моей маме, которая любит азоновые, он не пришелся по душе.

FEYA_FEYA рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная Вода «Клюква с Миндалем»

Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • volinianka аватар

volinianka 3 Ноябрь, 2016 - 20:49
    От фотографий так и веет потихоньку приближающимся НГ Smile
  • МарияИванова1203 аватар

МарияИванова1203 3 Ноябрь, 2016 - 21:02
    Мммм...клюква и миндаль - прекрасное сочетание)))
  • Beautevina аватар

Beautevina 3 Ноябрь, 2016 - 21:28
    Заманчивая лимитка Shy Сегодня как раз получила их рассылку, там подарочки так и просятся на заказ Laughing out loud
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 3 Ноябрь, 2016 - 21:35
    Мне тоже этот аромат кажется новогодним Smile
  • Dem'Yana аватар

Dem'Yana 3 Ноябрь, 2016 - 21:38
    Бутыль больше напоминает какой-нибудь гель для душа) У меня от Ив Роше только Минг Шу была водичка, нравилась. Но вот клюква и миндаль интересно было бы испробовать.
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 3 Ноябрь, 2016 - 22:21
    Интересные лимитки, я может тоже что-нибудь приобрету)
  • Сонечка77 аватар

Сонечка77 3 Ноябрь, 2016 - 22:34
    Обожаю миндаль, стОит попробовать!)
  • OksiRoxi аватар

OksiRoxi 3 Ноябрь, 2016 - 23:41
    интересное сочетание, надо послушать Smile
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 4 Ноябрь, 2016 - 00:21
    Приятный аромат, люблю кислинку в парфюме Smile
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 4 Ноябрь, 2016 - 00:37
    Такой тёплый аромат, как раз подойдёт на зиму)
  • milarita аватар

milarita 4 Ноябрь, 2016 - 01:19
    Согревающий аромат Smile
  • MoskEna аватар

MoskEna 4 Ноябрь, 2016 - 02:02
    Интересный аромат. Буду в Ив Роше заходить - потестирую.
  • Matendel аватар

Matendel 4 Ноябрь, 2016 - 02:42
    Тоже эта лимитка у них понравилась по ароматам Love
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 4 Ноябрь, 2016 - 02:46
    Любила ароматы Ив Роше в возрасте 18-20 лет,затем переросла их наверно Smile

Но микс клюквы и миндаля мне очень нравится..Я обязательно сделаю текст в Ив роше при случае Smile
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 4 Ноябрь, 2016 - 09:07
    Пойти что ли,засунуть нос в тестер в магазине 😏
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 4 Ноябрь, 2016 - 09:57
    думаю, я бы тоже в нее влюбилась. Сочетание клюква - миндаль очень интересное
  • Mysosha аватар

Mysosha 4 Ноябрь, 2016 - 12:04
    Такие ароматы я безумно люблю. Они ассоциируются у меня с Новым Годом Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 4 Ноябрь, 2016 - 12:36
    Мне по описанию тоже с Новым Годом ассоциируется Smile Отличная водичка Smile
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 4 Ноябрь, 2016 - 17:27
    Должно быть очень интересный аромат, загляну в Ив Роше))
  • tatyanadynko аватар

tatyanadynko 4 Ноябрь, 2016 - 20:17
    классная)) надо сходить в местный корнер, затестить))
  • agent007 аватар

agent007 5 Ноябрь, 2016 - 16:19
    интересный аромат) надо зайти протестировать)
  • Лесёнок0905 аватар

Лесёнок0905 5 Ноябрь, 2016 - 19:11
    Тоже иногда пользуюсь водичкой Ив Роше. Думаю, эта подошла бы мне. Люблю "съедобные" ароматы.
  • НатальяСПб аватар

НатальяСПб 5 Ноябрь, 2016 - 23:01
    Клюковка - очень по-зимнему!
  • NASTENKA98 аватар

NASTENKA98 6 Ноябрь, 2016 - 11:02
    Вначале подумала,что это гель для душа
  • КК_трехчасовая аватар

КК_трехчасовая 6 Ноябрь, 2016 - 23:08
    Еще не тестила, но собираюсь наведаться в бутик Smile
    не знаю, как отношусь к клюкве, но аромат миндаля мне нравится Innocent не представляю это сочетание
  • Pivchik_86 аватар

Pivchik_86 6 Ноябрь, 2016 - 23:39
    Какое странное сочетание - клюква и миндаль🤔☺️ Надо зайти в магазин понюхать))