Опубликовано 7 Май, 2015 - 06:24

Обзор на эту пудру не делал разве что ленивый))) Я тоже не могла обойти вниманием свою любимицу!

Покупала целенаправленно, изучив отзывы, и нисколько не разочаровалась! Мне нужен был продукт, который заменял бы тональные средства, на теплое время года. Поскольку кожа проблемная, склонна к покраснениям, всю жизнь пользуюсь тоном (перепробовала уже, наверное, все на свете))), но особенно летом не хочется перегружать кожу и бороться с высыпаниями, которые нередко возникают от использования обилия тонировочных средств.

Надо сказать, пудра отлично заменила мне целый арсенал этих средств.

мой оттенок 105)))

Сейчас пользуюсь только ей, просто на чистую увлажненную кожу. Пудра увлажняющая, поэтому не подчеркнет шелушения и несовершенства на лице, как другие пудры. Даже немного сгладит.

Кроющая способность - на высоте! Легко перекрывает все мои покраснения на вечно раздраженной коже. Удивительно, но даже при наслаивании вы не получите эффект слоеного пирога на лице, лежит пудра безупречно. Охотно верю, что минералы и растительные экстракты в составе пудры потихоньку делают свою работу - нет высыпаний на лице, кожа ровнее, что ли. Ощущения комфортные.

Многие жалуются на жесткую кисть в упаковке. А я только ей и пользуюсь, когда наношу только пудру, уже привыкла и мне так удобнее. Когда закрепляю макияж, тогда беру большую мягкую кисть. Упаковка тоже не кажется мне неудобной - поменяв местами сифтер и заглушку (защитную мембрану), никаких казусов не возникает - кисть никуда не проваливается, исключен контакт кисти с пудрой, когда она стоит на полочке (надеюсь, понятно объяснила))).

Напоследок фото - самый доказательный аргумент эффективности!

кожа "ню"
кожа только с пудрой
через 20 минут

Рекомендую попробовать))

*******************************************************************************************************************

P.S. Отличные пудры-помощницы)):

PAESE матирующая рисовая рассыпчатая пудра

EVERYDAY MINERALS минеральная с отличным покрытием

POND`S тайская сияющая ВВ-пудра

ISA DORA бархатная пудра с эффектом загара

WET`N`WILD сияющая пудра

MISSHA корейская пудра с glow-эффектом

Всем спасибо за внимание)) Ваша Наталья F

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Долго держится
  • Красивая упаковка
  • Отлично выравнивает тон кожи
  • Скрывает покраснения
  • Хорошая кроющая способность
Наталья Fрекомендует