4.190815
Среднее: 4.2 (всего голосов: 283)

NiNNNN аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 13:43
Достоинства: выравнивает тон кожи, доступная цена, заметный эффект, кожа приобретает ухоженный вид, легко наносится, недорогой, очищает, экономичный, эффективный
Недостатки: не рекомендуется использовать летом и весной

Прекрасная маска. Я косметолог и сама этой маской пользуюсь, хотя очень люблю маски и крема с кислотами другой фирмы ( дороже этой ). Эффект как после пилинга в салоне красоты. Но после такой маски ( как и на процедуре пилинга) обязательно нужно наносить успокаивающую или питательную маску , т.к. после, в зависимости от чувствительности кожи, возможно раздражение, покраснение и жжение кожи . Либо нанести мазь Д- пантенол или Траумель С. Кислоты в этой маске присутствуют, соответственно травматизация кожи в виде легкого ожога тоже есть и это нормально для хорошего пилинга. По инструкции наносить на 7 минут. Первый раз я нанесла на 7 мин., а потом держала по 30- 40 мин. ( моя кожа адаптирована к пилингам). Эта маска дешевле чем маски с кислотами у других марок, а по эффекту ничем не уступает маскам профессиональных более дорогих фирм.

Летом ее наносить не рекомендую,чтобы не было пигментации!

Эффект шикарный!

Рекомендую всем.

NiNNNN рекомендует Эксфолиант для лица Кора Крем-маска с фруктовыми кислотами

Высокое качество за небольшие деньги
Брэнд: Кора
  • Чистая кожа лица - факт!

08.06.2009
    Vanessa аватар

Хоть зима уже позади, и впереди нас ждут жаркие деньки, все же я хочу рассказать о чудодейственном крем-маске-пилинге фирмы Кора.Чтобы не ходить вокруг да около сразу скажу, что эта покупка, которая обошлась мне примерно в 350 рублей, стоит каждой потраченной на нее копеечки.

• Пилинг в домашних условиях

15.06.2014
    Stasy136 аватар

Я открыла для себя новую марку КОРА, она довольно бюджетная и очень хорошего качества. У меня есть и крема для глаз, лица, термальная водичка и вот эта замечательная маска пилинг.  В кабинете косметолога всегда имеется процедура кислотного пилинга которая стоит ну минимум 800 рублей, а я нашла для…

• Мы не поняли друг друга...

26.09.2016
    Красная Королева аватар

Когда-то (во времена своей юности на айреке ) я очень хотела эту маску-     "Кора" Крем-маска с фруктовыми кислотами эксфолиант (прямая ссылка тут ) Тем более у меня есть маска для волос от этой марки, которая не на 100, но все же показала не плохие результаты.

• Хочу поделиться своими восторгами по поводу крем-маски Кора с фруктовыми кислотами эксфолиант.

10.09.2016
    Lud-mila аватар

Купила я эту маску на днях в магазине Галерея Косметики за 634руб , поискав в аптеках города, так и не нашла, видимо, пользуется спросом.В итоге маска очень понравилась, наносить её нужно на очищенную кожу, исключая участки губ и век, тонким слоем и смыть через 5-7 минут, я держала минут 10,…