ekaterinka_1_ аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 22:38
Достоинства: *доступная цена, действительно разогревает кожу

Всем привет!

Сегодня мой отзыв будет о маске для лица от "Avon"

Что мне понравилось в маске "Вулканы исландии", так это то, что она очень приятно греет личико, пока кожа влажная. Также удобно размазывать ее по лицу, при этом ощущая согревающее тепло вслед за пальчиками. С кожи лица маска очень хорошо смывается теплой водой. После смывания кожа гладкая, шелковистая и приятно пахнет. Маленький тюбик очень удобно брать в дорогу. Расход у маски небольшой, моя маска уже 2 месяца не заканчивается, хоть и применяю я ее день через два. По консистенции маска очень плотная, не растекается и не липкая. Кожа очищается. Также могу сказать, что у макси тонкий аромат, не приторный. И, самое главное - цена (на момент покупки - 99 рублей). Она полностью оправдана.

Маску рекомендую.

ekaterinka_1_ рекомендует Маска для лица Avon Разогревающая с вулканическими минералами и родниковой водой "Вулканы Исландии"