Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 19:39

Давно поняла, что нет ничего лучше натуральных ингредиентов в вопросе ухода за волосами! Однажды случайно увидела в магазине косметику для волос фирмы Planeta Organica, тогда и приобрела эту чудесную маску для волос. Честно говоря, была удивлена составом: разнообразные масла в составе не могли не порадовать! Даже появились сомнения, не может же быть все так хорошо)))

Состав
Состав

Немного о моих волосах: волосы у меня всегда были очень густых и достаточно хорошие, практически не выпадают. Но есть одна проблема - волосы очень сухие. Даже когда не красила, ломались и секлись. Год делала миллирование, с февраля прошлого года завязала с этим и пытаюсь отрастить косы)) миллирование конечно не сделало мои волосы здоровее, но я всегда ухаживала за волосами, поэтому окончательно оно их не убило.

Теперь о масочке! Сразу порадовал запах) вся косметика для волос этой фирмы замечательно пахнет, на мой взгляд! Очень люблю пряные запахи. Прекрасная консистенция!!! Маска очень густая, не течет, можно нанести на волосы и заниматься своими делами)) маску оставляла на 20 минут ( когда не было времени, наносила как бальзам на 3-5 минут, эффект не плохой, но лучше подержать дольше). Уже при нанесении почувствовала, что маска хорошая ( волосы стали гладкие и распутались после мытья). Приятно была удивлена, когда начала сушить волосы: волосы легко расчесывались, стали значительно мягче, укладывались легко и прекрасно пахли!!!! Для меня это очень важно))) более того, запах остаются на долго ( очень стойки, но не навязчивый).

Маска отлично увлажняет волосы, но не делает их жирными! Голову мыть чаще не приходится после использования маски.

Регулярно использую эту маску уже второй месяц. Волосы стали значительно мягче, практически не секутся и совсем перестали ломаться!!!

Рекомендую! Отличная маска по от личной цене!

Достоинства
  • долго держится приятный аромат
  • кончики не такие сухие
  • легкое нанесение/смывание
  • легкое расчесывание
  • лечит сухие волосы
  • не теряется объем
  • недорогая
  • увлажняет
  • хороший состав
I_flyрекомендует
  • 24.02.2013
    Волосы у меня волнистые, кудрявые и пористые. Думаю у кого такая же текстура волос ,меня поймут. Они очень легкие и сухие, да к тому же миллион раз перекрашенные.Эта маска просто мое спасение.
  • 31.03.2013
    Всем привет! Наткнулась недавно на магазинчик с этой продукцией и несказанно рада, потому что ее не так уж легко найти. Выбирала между тайской и этой и решила, что восстановление все же больше пригодится.Обещание производителя: Изумрудная маска для волос с органическими маслами мгновенно…
  • Привет! Хочу поделиться отзывом о чудесной маске для волос. Начну с того, что сначала хотела купить маску от натура сиберика, но в магазине масок не оказалось и девушка-консультант посоветовала мне маску от планета органика. я не пожалела!
  • Здравствуйте,дорогие читатели сайта! Хочу сегодня написать про маску от "Планеты органики". Я часто встречала хвалебные отзывы об этой маске и мне захотелось её попробовать.Я не фанат "Планеты Органики",не фанат такого "органического" ухода,мне подавай силиконы!)Но эта маска как раз с силиконами в…