Опубликовано 4 Июль, 2010 - 15:30

Всем хороша, очень понравилась, советую всем, у кого проблемы с кожей, лично меня маска выручила.
Достоинства
  • выравнивает цвет лица
  • кожа после нее бархатная
  • низкая цена
  • отбеливает
  • очищает
  • придает матовость жирной коже
  • приятная консистенция
  • приятный запах
  • разглаживает кожу
  • сужает поры
  • тонизирует
  • удобная в использовании
Sandariрекомендует
18.03.2011
А что именно она сделала? Smile
  • 28.03.2011
    Только совсем недавно я присмотрелась к косметики это серии "Сто рецептов красоты". Начала свое знакомство с кремам для лица. Он мне очень понравился, и решила купить на пробу маски, так как они недорогие, то решила, что если не подойдет моей коже, то выброшу без жалости. Но выкидывать не пришлось.
  • 01.05.2010
    Маска неплохая. Приятны клубничный запах, хорошая консистенция получается, что ты одновременно пользуешься и скрабом и маской) Глиной и не пахло, если вы пользовались настоящей глиной, но обязательно обратите на это внимание. Успокаивает, улучшает цвет лица, кожа приобретает приятный румянец.
  • 17.07.2010
    Маска, как маска. Приятная, нежная, хуже, по крайней мере, не делает...Когда наношу ее на лицо, замечаю маленький разогревающий эффект, коже лица становится приятно тепло...
  • 01.07.2010
    Люблю фирму «Сто рецептов красоты», так как продукция у них дешевая, но при это не менее эффективная, чем более дорогие варианты, но менее качественные и еще менее натуральные.